«Сею разврат»: звезда Comedy Woman показала стройную фигуру в пикантном боди

«Сею разврат»: звезда Comedy Woman показала стройную фигуру в пикантном боди
фото из открытых источников

Мария Кравченко стала звездой провокационного видео. 36-летняя актриса предстала в черном боди с оголенными плечами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийная артистка в роскошной форме и может позволить себе соблазнительные наряды. Мария примерила секси-образ в стиле total black. Облегающее боди с рискованной зоной декольте и без бретелек едва удерживало пышный бюст модели. Наряд подчеркнул точеную фигуру Кравченко с тонкой талией и плоским животом.

Звезда шоу Comedy Woman надела причудливый головной убор с ушками зайчика и вуалью, скрывшей половину лица. Она дополнила аутфит эффектными массивными серьгами с крупным жемчугом. От других украшений и аксессуаров артистка намеренно отказалась, чтобы не перегружать образ. Бывшей участнице КВН сделали яркий макияж с дымчатыми тенями и густыми стрелками на глазах, а также глянцевой помадой карамельного оттенка на губах. На ее полуобнаженное тело нанесли автозагар.

Как тебе образ?
Роскошный
Вульгарный

Мария эффектно потанцевала перед камерой под зажигательный трек Филиппа Киркорова «Зайка моя». Она сравнила себя с героиней Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) из серии популярных комедийных фильмов «Дневник Бриджит Джонс». Стоит отметить, что на голливудской супердиве подобный костюмчик не смотрелся так идеально, как влитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очередной просмотр фильма о Бриджит Джонс еще никогда на меня так мощно не влиял. С костюмом на Новый год определилась», — сообщила Кравченко.

Звездные знакомые звезды сериала «Полярный-2» пришли в изумление от пикантных кадров. «Секси», — восхитился Сергей Лазарев. «Девушка, вы вообще соображаете, что делаете?!» — притворно возмутилась Елена Валюшкина. «Бомбалейла», — воскликнул партнер Марии по Comedy Woman Евгений Бороденко. Мария ответила на комплименты без ложной скромности: «Сеем разврат в массы».

Мария Кравченко снялась в провокационном видео
Мария Кравченко снялась в провокационном видео
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, некоторые пользователи упрекнули артистку за то, что она выставляет на обозрение публики такие откровенные ролики. Мария не стала отмалчиваться. «Действительно, скажем это людям на пляже или в бассейне. Вам надо определиться, а то вы осуждаете то, что вам нравится. Это просто видео», — парировала она.