«Отчитывают сильнее, чем мама»: звезда Comedy Woman ответила на критику стрижки

«Отчитывают сильнее, чем мама»: звезда Comedy Woman ответила на критику стрижки
фото из открытых источников

36-летняя Мария Кравченко избавилась от длинных волос. Преображение актрисы шокировало многих ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария сменила имидж после того, как переболела коронавирусом. Раньше она носила длинные волосы. Из-за болезни их состояние ухудшилось, и звезда сделала короткую стрижку, как у Лайзы Миннелли или Деми Мур в молодости.

Кравченко почти привыкла к своему новому образу, но не может смириться, что незнакомые люди критикуют ее прическу. «Находятся люди, которые отчитывают меня или переживают за мой якобы неудачный образ больше, чем моя мама. Да как же хочется, чтобы вы эту энергию да на себя бы направили. А я как-нибудь решу сама, какую стрижку мне лучше носить. Но за комплименты спасибо! Мне правда приятно!» — высказалась Мария (фото - Anna Shpakova).

Мария сделала короткую стрижку
Мария сделала короткую стрижку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный-2» сделала короткую стрижку из-за последствий ковида. Кравченко очень тяжело переносила болезнь, она прошла госпитализацию и отделение интенсивной терапии. После выздоровления актриса заметила, что состояние ее волос сильно испортилось, поэтому она решилась на этот смелый эксперимент.

По словам бывшей кавээнщицы, она получает массу сообщений с вопросами о том, как теперь восстанавливает здоровье волос. Мария заверила, что средства должны подбираться строго под присмотром врачей. Она также призвала бежать от «специалистов», которые без анализов и диагностики ставят диагноз и расписывают курс лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была такая встреча после родов... Бросив взгляд в мою сторону, "гений" трихологии сообщила мне страшный диагноз — "андрогинная алопеция"! Что было неверным!» — сообщила звезда Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария до преображения
Мария до преображения
фото из открытых источников

Сама Кравченко проходит курс плазмотерапии, который ей назначил трихолог. Актриса призналась, что это очень больно, и каждый раз она плачет. Мария также принимает витамины и прописанные ей препараты.

«Дорогие и прекрасные, что важнее в восстановлении волос — это терпение и дисциплина. Не паникуйте, а старайтесь во всем искать плюсы! Это возможность открыть новую себя, и лично мне новая я очень нравлюсь. Не бойтесь! Меняйтесь! Всё восстанавливается! Обращайте проблему в преимущество и оружие массового поражения мужского пола! Я с вами. Ваша секси-рекси», — с иронией заключила артистка.

Марии идет новая стрижка?
Да!
Было лучше