«Навожу суету»: звезда сериала «Полярный-2» Мария Кравченко обнажила грудь

«Навожу суету»: звезда сериала «Полярный-2» Мария Кравченко обнажила грудь
фото из открытых источников

36-летняя Мария Кравченко стала героиней чувственной фотосессии. Актриса привела в восторг поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решилась на смелый для себя эксперимент. Мария позировала в провокационном наряде. Она примерила костюм насыщенного фисташкового цвета. Приталенный блейзер оверсайз и брюки она надела без нижнего белья. Артистка слегка распахнула полы пиджака, продемонстрировав грудь.

Мария Кравченко снялась в провокационном образе
Мария Кравченко снялась в провокационном образе
фото из открытых источников

Бывшей КВНщице сделали яркий макияж с густыми стрелками и тенями кофейного оттенка. Ее пухлые губы подчеркнули контуром и коралловой помадой с матовой текстурой. Волосы участницы Comedy Woman слегка накрутили с эффектом влажных локонов. Образ модели завершили массивные серьги с камнями темно-изумрудного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока Маша ненавязчиво привлекает ваше внимание, Раиса Борисовна уже приготовилась наводить суету в "Полярном" на ТНТ», — пояснила Кравченко.

Впечатляющие кадры Марии сделал модный фотограф Дмитрий Величко, который сотрудничает с Екатериной Варнавой, Настасьей Самбурской, Анной Седоковой и другими звездами российского шоу-бизнеса.

Пользователи пришли в восторг от сексуальных снимков с Кравченко. «Потрясающая, как всегда», «Формы просто огонь», «Очень неожиданно», «Машулька — красотка, так держать», «Боже мой, просто шикарна!», «Пальцем до экрана дотронулся и обжегся! Горячо-то как!», «Да это же какая-то красота невероятная», «Огонь просто, а не женщина», — отметили фолловеры комедийной актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда отказалась от бюстье
Звезда отказалась от бюстье
фото из открытых источников

Кравченко стала звездой сериала «Полярный-2», где ее партнерами выступают Михаил Пореченков, Екатерина Шпица, Иван Охлобыстин и другие. Участница юмористического женского шоу исполнила роль кризис-менеджера из Москвы Раисы Борисовны.

Чиновницу прислали курировать строительство крупнейшего мусорного полигона в Полярном. Однако она не ожидала встретить такое сопротивление местных жителей во главе с бывшим бандитом и нынешним фермером Виктором Громовым.

Съемки комедии прошли в городе Кировск Мурманской области. Инстадива оказалась готова к работе в экстремальных условиях. Мария выросла в Комсомольске-на-Амуре и привыкла к суровому северному климату. Звезда до этого играла в фильмах «Самый лучший фильм 3D» и «Женщины против мужчин». После закрытия Comedy Woman артистка искала возможность для дальнейшей творческой реализации, поэтому участие в комедийном проекте стало для нее радостным и долгожданным событием.

Иван Новиков
Иван Новиков 24 Ноября 2021, 10:46
оделась для Тверской..Ждем ее там
Nastyena Shestakova
Nastyena Shestakova 23 Ноября 2021, 20:50
Очередная дура сиськи вывалила,..госсподи,ну и сенсация,прям века. Журналюгам толще пачку бабла за такие,кхм,новостя в карман ложат что ли. Тоже мне событие из событий