«Завидуем молча»: звезда сериала «Полярный-2» Мария Кравченко снялась в белье

«Завидуем молча»: звезда сериала «Полярный-2» Мария Кравченко снялась в белье
фото из открытых источников

36-летняя Мария Кравченко облачилась в кожаный плащ для новой фотосессии и ТикТока. Актриса поделилась бэкстейджем со съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария вначале позировала в студии в черном кожаном плаще на белом фоне. Эти два контрастных цвета добавили кадрам томности и эротизма. Актриса сочетала такой наряд с кожаной фуражкой и черным нижним бельем.

Расстегнутый плащ обозначил красивую грудь и изящную фигуру звезды Comedy Woman. Она сделала smoky eyes, нанесла блестящие тени на веки, на губы – бежевую помаду. Игривости образу добавили забавные плюшевые желтые тапочки.

Нажми и смотри

Для откровенных фотосессий актриса выбирает одного фотографа, которому доверяет – Даниила Величко. Он снимал Екатерину Варнаву, Александра Ревву, Настасью Самбурскую и других звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео звезда сериала «Полярный-2» потанцевала под хит Мадонны Vogue. Это одна из заглавных тем фильма «Дьявол носит Prada», где героиня Энн Хэтэуэй преображается, проходит через испытания, и находит свой путь. Мария воплотила этот образ независимой, привлекательной и сильной женщины. Ее макияж напоминает об образе Моники Беллуччи в драме 2000-го года «Малена».

Фанаты вспомнили горячую съемку Марии для журнала MAXIM в 2018 году. «Завидуем молча. Маша прекрасна», «Мария, вы очень горячая девушка! Вспоминаю фотосессию для журнала MAXIM», «Секси», «Шикарно!», «Богиня!», «Маша, не перестаешь удивлять!!!», «Люблю вас, Маша, бесконечно за эту красоту, достоинство, уверенность и мудрость, которые вы транслируете. И в "Камеди" вас обожаю, но вот здесь еще больше!» — заверили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раиса Борисовна во всеоружии», – заметил подписчик. «Рая знает, как одеваться в Полярном», – пошутила в ответ звезда.

Нажми и смотри

На этой неделе на экраны вышел второй сезон сериала «Полярный-2», где Мария Кравченко сыграла чиновницу Раису Борисовну. Героиня приезжает в Полярный, чтобы организовать строительство мусорного полигона. Она очень любит деньги и выступает главной злодейкой сезона. Чиновница периодически показывает своему руководителю голую грудь по интернету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса поделилась еще одним откровенным снимком. Она сидит в расстегнутом вафельном халатике и черном боди. У Марии яркий макияж с растушеванными стрелками. Из аксессуаров она выбрала крупную жемчужную моносерьгу. В кадр попали руки визажиста, который готовит Марию к съемке.

Мария Кравченко в новом образе
Мария Кравченко в новом образе
фото из открытых источников

«Стоит присмотреться, и день уже не такой минорный», – подписала снимок актриса.

Подписчики тут же отреагировали: «Шикарно выглядите», «Красавица», «Дива», «Мария лучшая на ТВ», «Ну красотка просто», «Когда не знаешь, что больше нравится – талант или внешность», – одобрили снимок пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Sniper Ussurian
Sniper Ussurian 11 Ноября 2021, 10:45
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа, меньше пафоса господа." Фанни Гиршевна Фельдман(Раневская).