«Моя жена становится настоящим гуру»: Сэм Асгари поцеловал Бритни Спирс, сидя в позе лотоса

Звездные супруги впервые встретили семейный праздник. Сэм Асгари (Sam Asghari) обнародовал романтичные кадры с Бритни Спирс (Britney Spears).
«Моя жена становится настоящим гуру»: Сэм Асгари поцеловал Бритни Спирс, сидя в позе лотоса
Соцсети Бритни Спирс

41-летняя поп-дива вышла замуж за Сэма в июне. Влюбленные трогательно отпраздновали первое Рождество в новом статусе. Бритни и ее супруг предпочли прогулку на свежем воздухе и занятия йогой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic облачилась в футболку, легинсы и кроссовки. Спирс накинула на плечи серый кардиган. Артистка отказалась от укладки и скрыла лицо под темными очками. Сэм надел серую майку, шорты и кроссовки. Супруги взяли с собой бутылки с водой.

Бритни Спирс и Сэм Асгари на романтической прогулке
Бритни Спирс и Сэм Асгари на романтической прогулке
Соцсети Сэма Асгари

Асгари обнародовал романтичные моменты свидания с женой. Обладательница премии «Грэмми» и ее избранник устроили сеанс медитации на солнечной поляне. Бритни и Сэм и Бритни расположились друг напротив друга. Супруги приняли позу лотоса и закрыли глаза. К окончанию сеанса пара слилась в нежном поцелуе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Небольшая прогулка и медитация в Рождество, которая имеет важное значение. Моя жена становится настоящим гуру медитации, и мне это нравится», — разоткровенничался Асгари.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара - Бритни Спирс и Сэм Асгари?
Да
Нет

Поклонники американской поп-принцессы растрогались при виде семейных снимков. «Позаботься о ней, пожалуйста», «Какая прелесть!», «Бритни светится от счастья», «Так приятно видеть вас счастливыми», «Самая сексуальная пара в мире», «Выкладывайте больше таких милых снимков», «Надеюсь, медитации сократят количество обнаженных фото из душа», «Мне нравится видеть ее такой, а не прикрывающей грудь в ванне», — отметили пользователи.

Спирс недавно побывала в Мексике. Звезда призналась, что поездка стала для нее первым путешествием, в котором она почувствовала себя самостоятельным человеком. Мать двоих детей отметила это новой откровенной фотосессией.

Муж Бритни не разделяет ее любовь к пикантным снимкам. Однако Сэм заверил, что не станет запрещать избраннице любимые увлечения после 13 лет ограничений под опекой отца.