«Мама и папа, я пересекла границу!»: Бритни Спирс снялась обнаженной в душе в Мексике

41-летняя певица совершила провокационную выходку в путешествии. Бритни Спирс (Britney Spears) устроила пикантную съемку, после чего заговорила о примирении с мамой.
«Мама и папа, я пересекла границу!»: Бритни Спирс снялась обнаженной в душе в Мексике
Соцсети Бритни Спирс

Бритни получает удовольствие от долгожданной свободы. В прошлом году певица избавилась от опеки отца, которая длилась 13 лет. Исполнительница хита Toxic теперь позволяет себе многое. Артистка делится откровениями и публикует дерзкие ролики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс отдыхает в Мексике. Обладательница премии «Грэмми» призналась, что впервые за долгое время может расслабиться в отпуске и почувствовать себя самостоятельным человеком.

Бритни Спирс зажигает во время отпуска в Мексике
Бритни Спирс зажигает во время отпуска в Мексике
Соцсети Бритни Спирс

«Мое селфи в Мексике! Мама и папа, я пересекла границу, я сделала это! После 15 лет без кофе», — высказалась Спирс.

Поп-звезда также заявила, что готова забыть о ссорах с родителями. Бритни обратилась к маме. «Теперь мы можем пойти выпить кофе вместе. Со мной обращаются как с равным», — поделилась эмоциями артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни сопроводила свои рассуждения пикантными кадрами, сделанными в душевой. Бывшая возлюбленная Джастина Тимберлейка позировала топлес. Спирс собрала волосы в пучок и нанесла макияж с акцентом на ярко подведенные глаза. Певица открыла кран и понежилась под струей воды. «Есть нечто особенное в съемках в воде», — подчеркнула певица.

Нажми и смотри

Отец Бритни откровенно высказался о конфликте со звездной дочерью. Джейми объяснил, почему заставлял Бритни согласовывать с ним буквально каждый аспект жизни. По мнению родителя артистки, именно благодаря ему она смогла сохранить связь с сыновьями и вообще выжить.