«Это безумие?»: Бритни Спирс в день рождения снялась в нескромном наряде невесты

Бритни Спирс (Britney Spears) обнародовала провокационное видео. 41-летняя американская певица появилась в пикантном наряде.
«Это безумие?»: Бритни Спирс в день рождения снялась в нескромном наряде невесты
Соцсети Бритни Спирс

Обладательница премии «Грэмми» обожает провоцировать публику. В свой день рождения Бритни опубликовала видео, на которых она сменила два наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вначале снялась в шелковой сорочке с глубоким вырезом и кружевом. На голове у Спирс была фата. Затем поп-икона надела шелковое платье на тонких бретельках с сетчатой вставкой на груди. Бюст певицы прикрывало изящное кружево.

Нажми и смотри

Исполнительница хита Toxic кружилась перед камерой, демонстрируя свой изящный наряд. «Да, я женилась на себе! Мне просто стало скучно, мне понравилась моя фата и я подумала: это безумие или в этом что-то есть? Да, но я всё еще замужем за своим муженьком», — подписала ролик певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать двоих детей также опубликовала видео с танцами. Бритни надела белый укороченный топ с глубоким вырезом и розовые плавки на завязках. Образ дополнили высокие сапоги на каблуке. Бритни танцевала и подпевала любимому треку. «Чувствую себя самой собой даже с растрепанными волосами! Противно, но мне это нравится. Главное, что я чувствую себя! И чувствую свою белую рубашку», — добавила Бритни.

Нажми и смотри

Поклонники звезды тут же прокомментировали ее ролики. «У меня осталось больше вопросов, чем ответов», «Боже мой! Это так странно», «Выходите в эфир, нам нужно увидеть вас, пожалуйста», «Всё это на самом деле безумно. И мне очень жаль», «Мы давно не видели Сэма, а теперь она пишет о том, как выйти замуж за себя. Где юбилейные поездки, подарки, посты?», «Мне нравится, как мы все переживаем, но никто из ее "друзей", которые были на ее свадьбе, не переживает за нее», «Она пытается сказать нам, что муж контролирует ее, ребята!», «Честно говоря, у меня больше нет слов для этих постов. Если это действительно она, то ей плохо. А если это не она, то явно что-то зловещее происходит. Мне грустно за нее в любом случае», — написали фанаты.