«Ее жалко. Ощущение стыда»: Яну Рудковскую смутили голые фото Бритни Спирс

40-летняя американская поп-дива снова эпатировала публику обнаженными кадрами. О поведении Бритни Спирс высказалась 47-летняя Яна Рудковская.
«Ее жалко. Ощущение стыда»: Яну Рудковскую смутили голые фото Бритни Спирс
Соцсети Бритни Спирс, Яны Рудковской

Исполнительница хита Baby one more time сфотографировалась полностью обнаженной в ванне. Бритни прикрыла голую грудь руками, а интимное место — эмодзи в виде цветка. Выходку поп-дивы прокомментировала Яна Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга фигуриста Евгения Плющенко только недавно писала о том, что Спирс приближается к очередному срыву. Вскоре после этого артистка устроила пикантную съемку в ванне.

Обнаженная Бритни в ванне
Обнаженная Бритни в ванне
Соцсети Бритни Спирс

«Ну вот, пожалуйста. Как я и говорила — всё идет по наклонной. Теперь Бритни добирает сексуальной свободы, которой её лишали во время опекунства. Но добирает так, что ее правда жалко. У какой-нибудь Карди Би в психоделическо-развратном клипе с золотом, костюмами и эффектными приемами это смотрелось бы органично, но Бритни? Ощущение испанского стыда, что тебе 15 лет и ты только что понял, что твои родители тоже занимаются сексом», — высказалась бизнесвумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Яна радовалась за Бритни, которая освободилась от опеки отца. Однако певица перестала прислушиваться к советам пиарщиков. Супруга олимпийского чемпиона считает это ошибкой. «Мы видим сейчас глубоко поврежденного человека, которого детская слава и подростковый трудоголизм сломали. Увы, так бывает», — высказалась Рудковская в своем Telegram-канале.

Яна пожалела американскую поп-звезду
Яна пожалела американскую поп-звезду
Соцсети Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голые снимки Спирс также шокировали Ксению Бородину. Ведущая «Дома-2» считает, что у Бритни нужно отнять телефон. Мать двух дочерей высказала мнение, что сыновья певицы не хотят с ней общаться именно из-за подобных кадров.

Недавно Рудковская раскритиковала звезд, изменивших внешность с помощью пластических операций. Продюсер Димы Билана заверила, что теперь в моде естественность.

Сама Яна тоже ложилась под нож хирурга. В апреле она рассказала, что корректировала размер груди. Супруга фигуриста призналась, что пышный бюст доставлял ей неудобства, и она его уменьшила с пятого до третьего размера. Подобную процедуру проходили Анна Семенович и Алена Водонаева.