«У меня чуткий муж»: молодая жена Петросяна призналась, что юморист увез ее на Мальдивы

77-летний юморист и его 33-летняя супруга отдыхают на жарком курорте. Татьяна Брухунова показала первые кадры из путешествия.
«У меня чуткий муж»: молодая жена Петросяна призналась, что юморист увез ее на Мальдивы
Соцсети Татьяны Брухуновой, Евгения Петросяна

Избранница артиста работает директором его театре. У Татьяны напряженный график, ей не всегда удается полноценно отдохнуть. Молодая мать поняла, что ей нужно сделать паузу, отложить дела и набраться сил. Евгений Ваганович проявил чуткость, организовав для жены поездку на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги уже добрались до места и заселились на виллу. Брухунова опубликовала первые кадры из поездки. Уроженка Тулы позировала на пляже в костюме в пижамном стиле. Возлюбленная Петросяна сняла обувь и надела темные очки. Она любовалась морем и местными пейзажами.

Татьяна на Мальдивах
Татьяна на Мальдивах
Соцсети Татьяны Брухуновой

Татьяна рассказала, что исчерпала свои силы, и этот отдых стал для нее долгожданным. «Только вырвавшись сюда, я почувствовала, как сильно устала. До самого донышка вычерпала свои энергетические запасы. Я не боюсь физической усталости, она проходит быстро. А вот моральная и эмоциональная со мной расставаться не любят. Ноябрь был для меня очень трудным. Поняв, что возложила на себя слишком много "должна" и "надо", я рухнула. Посыпалось одно за другим», — разоткровенничалась жена юмориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брухунова публично поблагодарила супруга за его заботу и участие. Его стараниями они оказались на жарком курорте. «Мироздание подарило мне чуткого мужа, который быстрее меня понял: Тане пора отдохнуть. И вот мы здесь... в покое и тишине. Я впервые за десять последних лет не взяла с собой рабочий телефон», — сообщила мать двухлетнего Вагана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Ваганович тоже показал фото с отдыха. Артиста запечатлели в спасательном жилете. Петросян, в отличие от супруги, в отпуске не смог отказаться от дел. «Иду на катере к... интересным местам. Надо немножко поработать над книгой о юморе в тишине, сосредоточиться и извлечь из себя мысли, которые, может быть, пригодятся моим читателям — моим друзьям», — рассказал телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Ваганович в отпуске будет писать книгу
Евгений Ваганович в отпуске будет писать книгу
Соцсети Евгения Петросяна

Татьяна всегда находит время для похода в театр. На премьеру спектакля «Волки и овцы» Брухунова пришла в дерзком образе. Она сочетала строгий жакет с откровенной юбкой, оголившей ногу.