«Жуткие были сложности»: жена Евгения Петросяна разоткровенничалась о рождении сына

33-летняя Татьяна Брухунова рассказала о появлении на свет первенца. Молодая мама призналась, что пережила тяжелые времена.
«Жуткие были сложности»: жена Евгения Петросяна разоткровенничалась о рождении сына
Соцсети Татьяны Брухуновой

Пополнение в семье юмориста и его избранницы произошло в 2020 году. Супруги дали сыну редкое имя Ваган – в честь отца Петросяна. Татьяна мастерски скрывала беременность под нарядами свободного кроя и не комментировала свое интересное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходили слухи, что ребенка пары вынашивала суррогатная мать. Однако жена Евгения Вагановича заверила, что родила сама. Брухунова также призналась, что на пути к материнству столкнулась с серьезными проблемами. Она поддержала женщин, которые сейчас пытаются забеременеть или выносить малыша.

«Очень много женщин на этом пути сдаются. Разные бывают обстоятельства. И у меня были проблемы на пути к материнству. Очень большие, серьезные. Жуткие были сложности. Но я знаю точно, что в этом вопросе главное – это не отчаиваться. Господь всё видит, и он обязательно подарит вам золотого, самого лучшего на свете малыша. Главное – ни на одну секундочку не сомневаться, просто верьте. Всё обязательно будет!» — заверила Татьяна.

Нажми и смотри

Супруга юмориста обратилась к поклоннице, которая пережила четыре неудачные попытки ЭКО. Директор театра Петросяна назвала ее сильной женщиной и призвала не опускать руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Тулы рассказала о воспитании Вагана. Молодая мама сообщила, что малыш начал ходить на занятия по плаванию. Татьяна также планирует уроки иностранных языков.

«Ваган два раза в неделю ходит в бассейн, занимается с преподавателем. Ему очень нравится. Обожает плавать, нырять. И вообще на шестом занятии просто поплыл, что для меня было большим откровением. Я, несмотря на любовь к воде, очень плохо плаваю. В три года будут еще добавляться языки, потом физическая нагрузка. А сейчас Ваган ходит на королевскую гимнастику. Это такой пилатес для малышей», — отметила избранница Петросяна.

Татьяна с сыном Ваганом
Татьяна с сыном Ваганом
Соцсети Татьяны Брухуновой

Ранее Брухунова рассказала о неприятном инциденте, который с ней произошел по вине израильской почты. Татьяна заявила, что сотрудники учреждения вскрыли ее посылку и присвоили себе ее платье.