Братья Меладзе появились в Берлине: Валерий впервые за долгое время вывел на сцену Константина. Видео

57-летний Валерий Меладзе дал концерт в столице Германии. По просьбе певца на сцену поднялся его 59-летний брат Константин.
Братья Меладзе появились в Берлине: Валерий впервые за долгое время вывел на сцену Константина. Видео
Legion-Media

Уроженцы Батуми много лет прожили на Украине, поэтому они очень болезненно отнеслись к началу спецоперации. Валерий сделал обращение, призвав прекратить ведение боевых действий. После этого он приостановил гастрольную деятельность. Заслуженный артист России более трех месяцев находился в депрессии, он даже заявил об уходе из шоу-бизнеса. Впрочем, летом певец возобновил выступления на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине декабря муж Альбины Джанабаевой отправился в тур по городам Германии. На концерте в Берлине Валерий попросил выйти на сцену старшего брата. Константин нехотя выполнил его просьбу. «Это человек, который написал все слова, всю музыку моих песен», — сказал исполнитель.

Нажми и смотри

Видео с братьями на сцене опубликовала солистка группы «ВИА Гры» София Тарасова. Украинская певица танцевала под хиты «Самба белого мотылька», «Прощай, цыганка Сэра!», «Салют, Вера!». После концерта артистка прошла в гримерку к братьям и снялась с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин давно опекает девушку. «София Тарасова — единственная участница за все времена, которая годится мне во внучки, я подсчитал. Ей 19 лет», — рассказал Меладзе два года назад в студии шоу «Вечерний Ургант». Группа «ВИА Гра» летом давала концерты в курортных городах.

София Тарасова с Константином и Валерием Меладзе
София Тарасова с Константином и Валерием Меладзе
Соцсети Софии Тарасовой

Продюсер в феврале и начале марта прятался от обстрелов в киевских бомбоубежищах. Затем ему удалось выехать в Италию. Там Константин живет на вилле с женой Верой Брежневой. Композитор ведет уединенный образ жизни. В конце года супруги часто приезжают в Германию.