«Под запретом»: украинская группа «ВИА Гра» обрадовала россиян на Кипре

«Под запретом»: украинская группа «ВИА Гра» обрадовала россиян на Кипре
Соцсети группы «ВИА Гра»

Группа «ВИА Гра» дала концерт на летней площадке курортного отеля на Кипре. Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова исполнили хиты предыдущих составов женского трио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистки нынешнего состава группы «ВИА Гра» не могут похвастать собственными успешными песнями. По словам предыдущих звезд этого коллектива, Вера Брежнева поставила условие Константину Меладзе: отдавать ей потенциальные хиты. Вследствие этого Тарасова, Синецкая и Попова вынуждены довольствоваться композициями прошлых составов группы.

Украинские певицы в первые дни проведения военной спецоперации высказали негативное отношение к действиям российской власти. Вот только у них нет возможности отдыхать в Италии, как у продюсера группы и его жены. После четырехмесячной паузы «ВИА Гра» дала концерт.

Ульяна, Ксения и София возобновили гастрольную деятельность
Ульяна, Ксения и София возобновили гастрольную деятельность
Соцсети Ксении Поповой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки выступили на открытии 5-звездочного курортного отеля на Кипре. Среди собравшейся на летней площадке публики было много россиян. Артистки исполнили всем известные песни на русском языке. Зрители сняли на видео номер под трек «Good morning, папа!». Песне уже ровно 20 лет. Она была записана с участием Надежды Грановской, Анны Седоковой и Веры Брежневой. «Прошлого нет, ты под запретом. Благодарю тебя за это», — звучит ее рефрен.

Ксения, Ульяна и София в сексуальных нарядах делали соблазнительные движения на сцене. После концерта певицы фотографировались со всеми желающими.

Нажми и смотри

Блогеры обсудили возобновление гастрольной деятельности группы. «Так они же распались», «Нет, не распались. Была реорганизация юридических лиц компании "ООО группа ВИА Гра". А так, как существовали — так и будут существовать!», «Они просто затихли. Концертов особо нет. На Украине сейчас с этим туго. В Россию... неизвестно, приедут ли вообще теперь и впустят ли», — пишут пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор хитов «ВИА Гры» минувшую зиму провел в Киеве. Его 17-летняя дочь Лия приняла участие в 12-м сезоне украинского шоу «Голос страны». В конце февраля Константин Меладзе прятался от обстрелов в бомбоубежище. Затем он уехал в Италию. Недавно продюсер и его жена приняли гостей из Украины – сестер Веры Брежневой и их маму. Все они отпраздновали 70-летие Тамары Витальевны.

Певицы фотографировались со всеми желающими
Певицы фотографировались со всеми желающими
Соцсети