«Я в шоке! Они повернулись!»: дочь Меладзе расплакалась в украинском шоу «Голос»

«Я в шоке! Они повернулись!»: дочь Меладзе расплакалась в украинском шоу «Голос»
Кадр из видео, Legion-Media

17-летняя Лия Меладзе триумфально выступила в популярном телешоу. Младшая дочь Константина Меладзе продемонстрировала свой музыкальный талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница 58-летнего композитора приняла участие в 12-м сезоне украинского шоу «Голос страны». Лия выбрала короткое серое платье для появления на слепых прослушиваниях. Мини дополнили белые кроссовки. Девушка завила волосы в тугие локоны. Визажист сделал ей нежный макияж с мерцающими золотистыми тенями и прозрачным розовым блеском.

Меладзе исполнила композицию Hallelujah канадского певца Леонарда Коэна. Все четверо судей пришли в восторг от вокала юной участницы проекта. Они повернулись, чтобы предложить ей дальнейшее сотрудничество.

Нажми и смотри

«Папа уже тобой гордится. Я тебя поздравляю!» — отметил Потап. «Если бы ты не так волновалась, было бы лучше. Я тебя поздравляю!» — добавила Оля Полякова. «Когда я слушал вас в кресле, точно не знал, кто вы. И меня это не интересовало. Я услышал вашу музыку», — подчеркнул Святослав Вакарчук. «У вас четыре да! Вы как ангел для меня!» — указала Надя Дорофеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меладзе едва сдерживала эмоции. Она расплакалась перед членами жюри. Лия выбрала в качестве наставницы Дорофееву. «Я пойду к Наде!» — пояснила она и обняла экс-солистку группы «Время и стекло».

Лия Меладзе триумфально выступила на сцене
Лия Меладзе триумфально выступила на сцене
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь продюсера группы «ВИА Гра» призналась, что с детства мечтала о сцене. «Сначала я хотела петь для того, чтобы привлечь внимание своих родных. Но потом я поняла, что хочу писать музыку сама, чтобы мой отец меня услышал. Я средний ребенок в семье, потому иногда я чувствовала себя одинокой. Я очень часто разговаривала сема с собой. Я мечтала о сцене, чтобы почувствовать себя нужной. Папа слышал, как я подпевала песням. Приятно, когда он гордится мной, меня это очень мотивирует», — высказалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Константина Меладзе поразила членов жюри
Дочь Константина Меладзе поразила членов жюри
Кадр из видео

Лию потрясла высокая оценка ее творчества. «Ко мне повернулись четыре тренера! Я уже поплакала, позадыхалась немножко, я просто в шоке, не могу поверить! Но пытаюсь прийти в себя... Я буду работать над собой, я буду делать всё, чтобы звучать лучше! Я обожаю музыку, обожаю сцену, обожаю этот проект и обожаю вас. Во мне невероятно много благодарности. Мои мечты сбываются!» — поделилась она.

Нажми и смотри

Поклонники Меладзе поддержали его дочь. «Это разрывает мое сердечко на части!», «Я люблю тебя больше, чем Селену Гомес!», «Очень круто! Задыхаюсь. Прекрасная, прелестная, ангельская ты», «Нереально красиво», «Проникновенно спела, мне понравилось», «Шикарное звучание», «Вот что гены... Новая звезда родилась!», «Папе давно надо представить тебя в шоу-бизнесе!», «Потрясающая, буду следить за эфирами! Желаю победы!» — прокомментировали фолловеры.

Тебе понравилось выступление Лии Меладзе?
Да
Нет

Лия родилась в первом браке Константина, с Яной Сумм. У девушки есть 21-летняя сестра Алиса и 16-летний брат Валерий. Меладзе поет с раннего возраста, она пробовала свои силы в качестве солистки группы FAR FOR. Лия а побеждала в международных конкурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница знаменитой династии обучалась в Великобритании. Девушка планирует стать саунд-продюсером, она изучает эту специальность в университете США.

Все судьи повернулись к участнице шоу
Все судьи повернулись к участнице шоу
Кадр из видео