«Отец дал мне совет»: дочь Константина Меладзе появилась на украинском «Голосе»

«Отец дал мне совет»: дочь Константина Меладзе появилась на украинском «Голосе»
Legion-Media, фото из открытых источников

17-летняя Лия Меладзе прошла отбор в вокальное шоу. Средняя дочь 58-летнего Константина Меладзе попала на слепые прослушивания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украинская версия шоу «Голос» выйдет в эфир канала «1+1» 23 января. Известно, что одной из конкурсанток стала представительница семьи Меладзе. Лия призналась, что мечтала об участии в проекте с детства, она несколько лет набиралась опыта и профессионализма. Знаменитый отец поддержал ее. Девушка рассказала о напутствии, которое получила от Константина Меладзе.

«Мой отец задолго до подачи заявки знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет — быть собой. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы "Голос страны" (название украинской версии "Голоса". – Прим. ред.) стал началом моей борьбы со страхом неидеальной себя», — пояснила Лия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лия несколько лет готовилась к шоу «Голос»
Лия несколько лет готовилась к шоу «Голос»
фото из открытых источников

Звездная дочь пошла по стопам Константина. Лия с детства занимается вокалом. Меладзе победила в некоторых международных конкурсах. Представительница знаменитой музыкальной династии обучалась в Великобритании, а сейчас планирует получить специальность саунд-продюсера в одном из университетов США. Племянница Валерия Меладзе была солисткой группы FAR FOR.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная артистка поделилась эмоциями от участия в слепых прослушиваниях. «За всю жизнь я сделала много невероятных вещей, выступала на больших сценах, снималась во многих видеоработах, но ничего круче, чем сцена "Голоса", у меня никогда не было. Была как во сне», — цитирует «КП в Украине» певицу.

Нажми и смотри

Лия – дочь Константина Меладзе от первого брака, с Яной Сумм. Супруги развелись в 2013 году. У Константина также есть 21-летняя дочь Алиса и 16-летний сын Валерий. В отличие от младшей сестры Алиса ведет непубличный образ жизни, она увлекается визажем и фотографией. Брат Лии страдает тяжелой формой аутизма.

Лия пройдет слепые прослушивания?
Да
Нет

Константин женился второй раз в 2015 году. Его избранницей стала бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. Композитор и артистка закрутили роман, когда Меладзе был еще женат.