«Смотрит вниз и улыбается»: сходство сына Кейт Миддлтон с принцессой Дианой выявили британцы

«Смотрит вниз и улыбается»: сходство сына Кейт Миддлтон с принцессой Дианой выявили британцы
Legion-Media

Сын герцогов Кембриджских стал героем вирусного ролика. 8-летний Джордж (Prince George) очаровал зрителей своими манерами, как у бабушки по отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время старший сын Кейт Миддлтон часто выходит в свет. Школьник появлялся на торжествах в честь платинового юбилея и совершил первый официальный визит в Уэльс. Обычно Джордж остается в тени бойкой и обаятельной сестры Шарлотты, но недавно наследник британских монархов стал настоящей звездой соцсетей.

В Сети появился забавный ролик после официальной поездки Джорджа. Школьник был одет в мужской костюм и клетчатую рубашку. Внук принцессы Дианы живо общался с публикой. Джордж улыбался и даже подшутил. «Вам нужно подкрасить волосы», — обратился мальчик к собеседнику. После недолгой светской беседы правнук королевы немного смутился.

Нажми и смотри

Пользователи были рады впервые услышать голос наследница герцогов Кембриджских. Многие отметили, что Джордж напоминает им принцессу Диану своими манерами. «Гены Спенсеров явно проявились в Джордже», «Такой же жест показала Диана в знаменитом интервью с Чарльзом... Милые внуки», «У него выражение лица Дианы», «Его язык тела так похож на очаровательную бабушку. Он также смотрит вниз и улыбается», «Джордж — это Спенсер, Шарлотта — это Виндзор, а Луи — Миддлтон...» - высказались блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана прославилась своей застенчивой улыбкой
Диана прославилась своей застенчивой улыбкой
Legion-Media
Принц Джордж похож на бабушку Диану?
Да
Нет

Крестная мальчика,Джулия Самуэл любит дарить ему необычные игрушки, чем пугает родителей. Кейт ужасно раздражает их мерцание и громкие звуки.

Джордж – старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Супруги также воспитывают 7-летнюю Шарлотту и 4-летнего Луи. Сестра юного принца обладает бойким характером и руководит семьей. Елизавета II обожает правнуков и часто оставляет для них приятные сюрпризы.