«Ратмир этого терпеть не может! Я его понимаю»: Анастасия Решетова показала забавное видео с сыном

«Ратмир этого терпеть не может! Я его понимаю»: Анастасия Решетова показала забавное видео с сыном
t.me/anastasia_reshet

26-летняя модель рассказала о необычной привычке малыша. Анастасия Решетова призналась, что разделяет ее вместе с 2,5-летним Ратмиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Ты – топ-модель» воспитывает ребенка одна, поэтому ей приходится совмещать заботу о Ратмире со съемками. Звездная мать решила, что во второй половине года откажется от длительных командировок и будет чаще проводить время с сыном.

Сегодня Анастасия запечатлела малыша в домашней обстановке. Сын модели был одет в алое поло и темно-синие шорты. Ратмир подошел к игрушечному кабриолету. Перед тем, как сесть за руль, малыш взял салфетку и протер свой транспорт от пыли. «Стекло, капот, фары, эмблему...» - пояснял Ратмир, продолжая наводить чистоту.

Нажми и смотри

«Ты чистоплотный, умничка мой. Такой хороший», — восхитилась Анастасия. Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» считает, что эту черту малыш унаследовал от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое счастье за этим наблюдать. Кстати, Ратмир терпеть не может, если что-то грязно или что-то не на месте. Как же я его понимаю», — призналась Решетова.

Анастасия родила сына от рэпера Тимати. Модель рассталась с отцом малыша вскоре после родов. Решетова постаралась сохранить дружеские отношения с экс-возлюбленным ради ребенка.

Анастасия и ее сын обожают чистоту
Анастасия и ее сын обожают чистоту
Соцсети Анастасии Решетовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати активно участвует в воспитании малыша. Исполнитель хита «Баклажан» недавно отвез ребенка на Мальдивы. Ратмир проводил время со сводной сестрой Алисой и бабушкой Симоной.

Ратмир похож на Анастасию?
Да
Нет

Анастасия призналась, что сын не перестает удивлять ее своим остроумием. Юнусов-младший принес модели букет, а вскоре оставил ей только один цветок.