«Я папа!»: двухлетний сын Анастасии Решетовой спародировал Тимати

«Я папа!»: двухлетний сын Анастасии Решетовой спародировал Тимати
Кадр из видео, t.me/anastasia_reshet

26-летняя Анастасия Решетова опубликовала забавное видео с сыном. Двухлетний Ратмир скопировал образ знаменитого отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» после многочисленных заграничных командировок вернулась в Москву, где воссоединилась с сыном. Модель воспитывает мальчика от бывшего избранника, 38-летнего рэпера Тимати (Тимур Юнусов).

Экс-влюбленные сохранили дружеские отношения, и Ратмир много времени проводит с отцом. Пока Решетова была в отъезде, мальчик вместе с родителем отдыхал на Мальдивах. Музыкант привез туда и свою новую возлюбленную Валентину Иванову.

Сейчас Анастасия неразлучна с сыном. Она часто рассказывает о нем и публикует забавные кадры. В этот раз экс-ведущая шоу «Ты – топ-модель» показала, как Ратмир пародирует отца. Он надел черный спортивный костюм и шапку. В руках у малыша были плюшевый медведь и игрушечная машинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик подошел к матери и заявил: «Я папа!» Решетову это поразило. «Что ты сказал? Типа того!» — ответила модель сыну. Тимати пока не прокомментировал выходку Ратмира.

Анастасия ранее развеяла слухи о том, что Юнусов якобы ее содержит. Модель заверила, что сама зарабатывает и не нуждается в деньгах бывшего избранника. Артист лишь берет на себя часть расходов, связанных с их общим ребенком. Телеведущая также призналась, что они с сыном временно живут в квартире рэпера, так как в их апартаментах идет ремонт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати с сыном
Тимати с сыном
Соцсети Тимати

Решетова снова начала уделять внимание питанию и спорту. Она возобновила тренировки и изменила рацион питания. «Я безумно счастлива, что удается придерживаться "чистого питания" с большим содержанием белка и клетчатки. Благодаря этому уходит жир. Я раньше не придавала большого значения необходимости наличия большого количества овощей в рационе. Сейчас это уже неотъемлемая часть его. Так как моя цель сбросить вес, я употребляю много белка (я пескетарианец, так что в моем случае — рыба и морепродукты) и сокращаю количество углеводов», — рассказала экс-возлюбленная Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия пытается похудеть
Анастасия пытается похудеть
Соцсети Анастасии Решетовой

Накануне Анастасия показала, как тренируется в спортзале вместе с Еленой Перминовой. Многодетная мама призналась, что завидует фигуре подруги. Она сделала комплимент ее ягодицам.