«Развод от малолетних!»: Анастасию Решетову удивил сын, отобравший у нее цветы

«Развод от малолетних!»: Анастасию Решетову удивил сын, отобравший у нее цветы
Соцсети Анастасии Решетовой

26-летняя Анастасия Решетова опубликовала трогательное видео. Модель показала, как над ней подшучивает двухлетний сын Ратмир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Первая вице-мисс России – 2014» — счастливая мама. Анастасия воспитывает сына. Мальчик появился на свет в отношениях модели с рэпером Тимати (Тимур Юнусов). После расставания бывшие возлюбленные сохранили дружеское общение. Ратик проводит время как с матерью, так и с отцом. Тимати берет мальчика в путешествия и приучает его к активному образу жизни.

Оказавшись рядом с Анастасией, сын удивляет ее своим остроумием. Так, ребенок подошел к ней с маленьким букетом одуванчиков. В нем было пять цветков. Мальчик подарил экс-ведущей шоу «Топ-модель по-русски» три одуванчика, а себе оставил два. Однако спустя мгновение Ратмир передумал. Он стал рассматривать цветы в руках матери, а потом забрал еще один. «Тебе двое!» — решительно сказал дошкольник.

Анастасия улыбнулась. «Тебе три, а мне два? Почему?» — спросила она. Но мальчик снова к ней подошел и забрал еще один, оставив маме только один одуванчик. Решетова громко рассмеялась. «Это что за развод от малолетних детей?! Изначально он пришел со словами "Мама, я принес тебе цветочки!"" — объяснила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем она показала другой разговор с Ратиком. Кроха сидел рядом с матерью и держал в руках сторублевую купюру. На малыше был повседневный аутфит: небесно-голубой свитшот, черные брюки и ботинки. «Я миллионы взял!» — громко сказал сын рэпера. Анастасия спросила у него, где же эти богатства. Но ребенок не растерялся. «Они у мамы!» — ответил он, чем насмешил Решетову.

Она пояснила, что проводит с мальчиком мотивирующие беседы, чтобы он стремился к знаниям. Они, в свою очередь, помогут ему больше зарабатывать, считает Анастасия. «Это после воспитательного разговора о необходимости хорошо учиться, чтобы иметь много денег в банке, чтобы оплачивать еду в ресторане», — отметила москвичка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили для нее и Ратмира много теплых слов. «Сладкий такой», «Видимо, чем меньше женщина говорит — тем больше цветочков будет», «Всё ок. Всё в порядке, это он так учит математику. А вы сразу развод, развод», «Сразу, не считая, говорит: тебе три, мне два! Какой молодец! Умничка! Гений!», «Милота зашкаливает», «Очаровательный ребенок», — высказались фолловеры.

Анастасию удивляют разговоры с сыном
Анастасию удивляют разговоры с сыном
Соцсети Анастасии Решетовой