«У меня здоровая фигура!»: жену Моргенштерна обрадовала похвала Елены Малышевой

«У меня здоровая фигура!»: жену Моргенштерна обрадовала похвала Елены Малышевой
Соцсети Дилары Зинатуллиной, PersonaStars

22-летняя Дилара Зинатуллина обрадовалась вниманию известной телеведущей. 61-летняя Елена Малышева сделала комплимент фигуре модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера Моргенштерна (Алишер Валеев) после расставания с ним живет в Дубае. Тем не менее, популярная девушка часто бывает в Москве. Пока исполнитель хита Cadillac записывает новые треки, его экс-избранница принимает участие в стильных фотосессиях, снимается в рекламе и видится с друзьями.

Дилара поддерживает себя в хорошей форме. Девушка ведет активный образ жизни. Она подчеркивает стройную фигуру модными нарядами и пикантными купальниками. Для одной из фотосессий Зинатуллина примерила тонкое монокини, оголившее ее спину и ягодицы. Модель позировала на экзотическом фоне.

Дилара снялась в пикантном бикини
Дилара снялась в пикантном бикини
Соцсети Дилары Зинатуллиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплименты Диларе оставили подруга Дина Саева и сам Моргенштерн. Но оказалось, что блогерша обратила внимание на лайк от другой звезды – ведущей программы «Жить здорово!» Елены Малышевой. Зинатуллина особенно это отметила.

«Я бы сказала, что у меня не просто красивая, но и здоровая фигура», — сказала Дилара. Поклонники блогерши согласились с мнением Елены. «Малышева заценила», «У тебя шикарная фигура», «Я поразилась, что она на неё подписана, если честно», «Так это же здорово!» — высказались фолловеры.

Елена Васильевна имеет огромный опыт в вопросе стройности. Она создала собственную диету, благодаря которой привела себя в тонус. К этому доктора медицинских наук подтолкнуло желание носить одежду, которая ей нравится, и сменить имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена любит стильные наряды
Елена любит стильные наряды
Legion-Media

«Когда у тебя есть лишний вес, то многие удовольствия жизни заменяет еда. А вот когда ты худеешь, то к тебе удовольствия возвращаются. Одеваться — это одно из главных женских удовольствий. Вот я его и получаю по полной программе. А, кроме того, наши продюсеры предложили мне поменять стиль», — рассказала Малышева в интервью журналу «7 дней». На одном из своих марафонов Елена похудела на 3 кг всего за 10 дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диета телеведущей основывается на нескольких принципах. В день должно быть не менее четырех приемов пищи объемом в один стакан. Также следует выпивать не менее двух литров чистой воды в сутки. Следует максимально сократить потребление картофеля, макарон, алкоголя, сосисок, полуфабрикатов и сладкого. И, самое главное – стоит консультироваться с лечащим врачом.

Дилара любит сниматься в купальниках
Дилара любит сниматься в купальниках
Соцсети Диланы Зинатуллиной