«Мы высадились на острове»: Тимати с дочерью, сыном и мамой прибыли на Мальдивы

«Мы высадились на острове»: Тимати с дочерью, сыном и мамой прибыли на Мальдивы
Соцсети Тимура Юнусова

Тимур Юнусов вместе с матерью и двумя детьми отправился на популярный курорт. 62-летняя Симона Юнусова показала, как ее внуки развлекаются на острове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Не сходи с ума» — отец двоих детей. Восьмилетняя дочь Алиса появилась в союзе со «Второй вице-мисс Россия-2012» Аленой Шишковой. В отношениях с моделью Анастасией Решетовой у рэпера родился сын Ратмир. Сейчас мальчику два года.

Тимати решил провести время в компании самых близких людей. Для отдыха они выбрали Мальдивы. Звездная бабушка на курорте приглядывает за внуками. Симона показала, как отдыхает на курорте. Мама рэпера обнародовала видео, на котором дети резвятся около виллы.

Алиса предстала в цветном купальнике. Дочь Тимати оставила локоны распущенными, забрав маленькую прядь в хвост. Ратмир появился в зеленых купальных шортах с ярким принтом. Мальчик держал подобие половника, которым он черпал воду из большого таза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети бегали рядом с просторной верандой. Алиса просила брата перестать поливать песок. «Бледнолицые высадились на острове», — сказала Симона.

Поклонников матери рэпера позабавили веселые кадры с отдыха. Многие признались, что любят наблюдать за тем, как бабушка занимается воспитанием внуков.

«Такие славные счастливые дети», «Симона, я вас считаю наичудеснейшей бабушкой», «Такие красивые и сладкие дети у Тимати», «Какие сладкие карапузики», «Симона, как мне нравится, что вы проводите время с внуками», «Ну вот и Ратик в семье, приятно смотреть на это», «Симона, вы замечательная бабушка», — подметили фолловеры.

Симона Юнусова с внуком Ратмиром
Симона Юнусова с внуком Ратмиром
Соцсети Симоны Юнусовой