Новая «ВИА Гра»: Бузова, Седокова и Водонаева в откровенных нарядах спели на звездной вечеринке

36-летняя Ольга Бузова повеселилась в компании звездных подруг. Певица пришла на мероприятие в ярком платье, обнажившим ее стройные ноги.
Новая «ВИА Гра»: Бузова, Седокова и Водонаева в откровенных нарядах спели на звездной вечеринке
Соцсети Ольги Бузовой

Каждый день телеведущей расписан практически по минутам. Вчера Ольга в первой половине дня провела активную тренировку в спортивном зале, затем побывала на встрече с поклонниками, где презентовала свою коллекцию домашней одежды. Сразу после этого исполнительница хита «Вот она я» отправилась на вечеринку по случаю дня рождения Никиты Мартынова, PR-директора VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова выбрала для выхода в свет короткое платье с цветными полосками и объемными рукавами. Уроженка Санкт-Петербурга собрала длинные волосы в высокий хвост, оставив у лица кокетливые пряди. Бывшая ведущая «Дома-2» была в приподнятом настроении. Артистка с именинником пели и зажигательно танцевали. В один момент хозяин праздника приподнял поп-звезду и покружил. Ольга рассмеялась.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Звезды в Африке» встретилась на вечеринке с Аленой Водонаевой и Анной Седоковой. Экс-солистка группы «ВИА Гра» пришла на мероприятие в сексуальном черном платье с обнаженными плечами и откровенным разрезом от бедра. Автор книги «Голая» тоже предпочла черный наряд, но с длинными рукавами и асимметричным воротом, обнажившим одно плечо. Приятельницы веселились под хит Люси Чеботиной «Солнце Монако».

Нажми и смотри

Бывшая жена Дмитрия Тарасова недолго пробыла на торжестве. Тем не менее, Ольга довольна, что всё успела. «В спортзал сходила, презентацию домашней одежды сделала, на день рождения к другу сходила. Теперь домашние дела», — сообщила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица переехала со съемной квартиры в новые апартаменты. Уже не первую неделю Бузова занимается распаковкой и сортировкой вещей. «Не могу теперь раньше ложиться спать. Всегда есть что разложить. А еще мне теперь хочется скорее домой, поэтому я нигде не задерживаюсь», — призналась поп-звезда.

Ольга на вечеринке
Ольга на вечеринке
Соцсети Ольги Бузовой
Тебе нравится образ Ольги для вечеринки?
Да
Нет

Ранее Бузова прокомментировала флирт с Антоном Филипенко на шоу «Звезды в Африке». Исполнительница хита «Розовые очки» рассказала, что сохранила подарок, который ей вручил актер. Ольга намекнула, что задумывается о свадьбе с артистом, который за ней ухаживает.