Капельница и уколы под глаза: Ольга Бузова показала, как продлевает молодость

36-летняя Ольга Бузова устроила бьюти-день. Певица посетила косметолога и прошла любимые процедуры.
Капельница и уколы под глаза: Ольга Бузова показала, как продлевает молодость
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Розовые очки» сейчас активно занимается переездом со съемного жилья в свою новую квартиру. Ольга разбирает коробки со старыми вещами, сортирует одежду, избавляется от ненужного. По словам бывшей ведущей «Дома-2», из-за домашних хлопот она совсем забыла о себе. Певица решила это исправить и устроила день красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова посетила косметолога и рассказала о своих любимых процедурах для сохранения красоты и молодости. «С этим переездом я совсем забыла про себя и свое личико. Сегодня будем делать процедуру BBL. Очень модная, очень действенная и быстрая. Не больно. Она улучшает кожу лица, убирает маленькие капилляры, сужает поры. Плюс лифтинг и идеально для того, чтобы убрать пигментацию», — рассказала уроженка Санкт-Петербурга.

Ольга рассказала о любимых процедурах
Ольга рассказала о любимых процедурах
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее Ольге сделали «уколы красоты» на основе французского препарата «Новакутан». Процедура называется биоревитализация. Бузова запечатлела себя в кресле у косметолога, но не рискнула показать лицо без фильтров.

«Мы делаем маленькие укольчики в личико, под глазки и параллельно еще делаем капельницу для энергии, сияния и свежести», — разоткровенничалась телезвезда.

Нажми и смотри

Ольга порадовалась тому, что уделила время себе. После процедур исполнительница хита «Вот она я» отправилась на встречу с близкой подругой Марией Погребняк. Они поужинали и вместе посмотрели новый выпуск шоу «Звезды в Африке», ведущей которого является Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На проекте разгорелись нешуточные страсти. Актер фильма «Давай разведемся» Антон Филипенко начал ухаживать за Ольгой. В то же время участник команды «синих» проявил агрессию по отношению к сопернику. Артист подрался с Олегом Верещагиным.

Поп-звезда принимает ухаживания участника шоу. Ольга также призналась, что сохранила подарок, который Антон ей вручил. Певица предположила, что они с Филипенко в будущем могут пожениться и стать родителями.