«У Ким-то побольше, а на Ольге ушивали»: Самбурская посмеялась над Бузовой, скопировавшей Кардашьян

36-летняя Ольга Бузова повторила яркий образ американской звезды. 35-летняя Настасья Самбурская потроллила певицу.
«У Ким-то побольше, а на Ольге ушивали»: Самбурская посмеялась над Бузовой, скопировавшей Кардашьян
Соцсети Ольги Бузовой, Настасьи Самбурской

Исполнительница хита «Вот она я» любит привлекать к себе внимание. Каждое появление Ольги на публике – это целое событие. Она тщательно продумывает образы, чтобы производить фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце октября бывшая ведущая «Дома-2» посетила фестиваль «Жара Cool Fest». Создавая образ для мероприятия, Бузова вдохновлялась Ким Кардашьян. Уроженка Санкт-Петербурга надела такое же голубое платье, подчеркивающее фигуру.

Этот наряд обсудили в YouTube-шоу «Позавчерашние новости». В гости к Марии Миногаровой пришла актриса Настасья Самбурская. Они прокомментировали наряды Ольги и Ким. «Я думала, что Бузову нарядили в такое же платье Balenciaga, в котором ходила Кардашьян на вечеринке Vanity Fair. А оказалось, что это дубль!» — удивилась Мария.

Нажми и смотри

«Паленое, в смысле?» — переспросила Настасья. «Да! Но зачем? Я думала, что платье оригинальное. Чтобы не было косплея, а был оммаж!» — возмутилась Миногарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам модели, Ольгу разоблачили из-за шва на платье. На наряде Ким такого не было. «Так, может, ушивали! У Ким-то побольше!» — посмеялась Самбурская.

Настасья сравнила образы Ким и Ольги
Настасья сравнила образы Ким и Ольги
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама звезда сериала «Универ» пришла на шоу в экстравагантном наряде с цветочным узором. Артистке также сделала яркий макияж с цветными графичными стрелками и помадой темно-синего цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Самбурской оценили ее образ. «Какая необычная! Вы каждый раз разная и вам очень всё идет», «Интересный мейк, стрелки классные», «Посмотрела выпуск, смеялась в голос. Образ, кстати, суперский!», «Дерзко! Это в вашем стиле, Настасья», — написали пользователи.

Настасья Самбурская с ярким макияжем
Настасья Самбурская с ярким макияжем
Соцсети Настасьи Самбурской

Недавно актриса комедии «Каникулы президента» разоткровенничалась о личной жизни. Настасья рассказала о неудачном браке с белорусским артистом Кириллом Дыцевичем. Самбурская заявила, что бывший избранник имел пагубное пристрастие к алкоголю и поднимал на нее руку.

Кинозвезда также рассказала о своих конфликтах с известными артистами. Уроженка Приозерска призналась, что в таких ситуациях не всегда была права.