«Вдруг мы поженимся. Будет что детям показывать»: Ольга Бузова приняла ухаживания Антона Филипенко

36-летняя Ольга Бузова высказалась о флирте с 37-летним Антоном Филипенко. Певица дала понять, что ей приятны ухаживания актера.
«Вдруг мы поженимся. Будет что детям показывать»: Ольга Бузова приняла ухаживания Антона Филипенко
Соцсети Ольги Бузовой, пресс-служба ТНТ

На шоу «Звезды в Африке» сложилась романтическая история. Участник команды «синих» стал оказывать знаки внимания ведущей проекта. Сначала Антон подарил Ольге цветы, которые собрал сам, а затем вручил ей самое ценное, что у него было – свою порцию еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я правильно поняла, что он отдал мне свою порцию?» — поинтересовалась Бузова у Олега Верещагина и Владимира Селиванова, когда те пришли на испытание за еду. Актер сериала «Реальные пацаны» это подтвердил. Он также рассказал, что Антон сам приготовил лепешку из чечевицы. «То есть ему не досталось в тот вечер?» — заботливо спросила ведущая. «Он не доел, конечно. И никто с ним не стал делиться», — иронично заявил Селиванов.

Верещагин намекнул, что Антон ждет от певицы ответный подарок. «Пусть шоу выиграет, тогда я подумаю», — ответила уроженка Санкт-Петербурга.

Антон пытается ухаживать за Ольгой
Антон пытается ухаживать за Ольгой
Кадры из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После просмотра выпуска Ольга прокомментировала эту ситуацию. «Хочу вам сказать то, что еще никому не говорила. Я сохранила печенюшку, которую мне подарил Антон. Мои гримеры хотели ее выкинуть. Я запретила это делать и сказала: "Не надо. Вдруг мы поженимся. Будет что детям рассказывать". Так что печенюшка до сих пор у меня. Вот такая я удивительная девушка», — сказала певица в видеообращении.

Нажми и смотри

На церемонии голосования Филипенко появился в черных очках. Актер заявил, что находится в трауре из-за того, что не смог подготовить сюрприз для Бузовой. Бывшая ведущая «Дома-2» спросила, нравится ли Антону, как она выглядит в этот вечер, и попыталась разговорить ухажера. Однако артист фильма «Давай разведемся» растерялся. Сначала он просто молчал, а потом путался в словах. Другим участникам даже стало за него неловко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Дмитрия Тарасова посмеялась над случившемся во время просмотра выпуска. «Наш очень необычный диалог с Антоном... Ну как "диалог"...» — иронизировала поп-звезда.

Нажми и смотри
Антон и Ольга подходят друг другу?
Да
Нет

В том же выпуске проекта между Антоном и Олегом произошел конфликт. Соперники сняли микрофоны и устроили драку. Вячеславу Малафееву пришлось их разнимать.

После голосования определились номинанты на вылет: Владимир Сычев и Владимир Селиванов. Первый обошел соперника, быстрее справившись с заданием. Ранее шоу покинула Светлана Пермякова.