«Ты искала любовь»: актер фильма «Давай разведемся» начал ухаживать за Ольгой Бузовой

36-летняя Ольга Бузова очаровала Антона Филиппенко. 37-летний актер порадовал телеведущую, устроив для нее сюрприз.
«Ты искала любовь»: актер фильма «Давай разведемся» начал ухаживать за Ольгой Бузовой
Пресс-служба ТНТ

Исполнительница хита «Вот она я» трижды искала любовь на ТНТ, участвуя в реалити-шоу. В проекте «Звезды в Африке» с Ольгой снова приключилась романтическая история. Ведущей передачи стал оказывать знаки внимания один из участников – Антон Филипенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флирт между Бузовой и актером фильма «Давай разведемся» начался еще в прошлом выпуске шоу. Тогда Антон во время испытания за иммунитет разделся по пояс и стал натирать тело льдом. Ольга отметила, что участник очень сексуально обошел соперников.

В новом выпуске проекта свой ход сделал Филипенко. Он преподнес бывшей ведущей «Дома-2» букет цветов, которые нарвал сам. «Очень волнуюсь. Я, когда был на концерте, не смог прорваться сквозь толпу. И вот сейчас есть возможность», — сказал Антон, вручая Бузовой презент. Уроженка Санкт-Петербурга не ожидала такого внимания к себе и смутилась.

Нажми и смотри

«Вот это поворот!» — удивился соведущий певицы Михаил Галустян. Он посоветовал поп-звезде не упускать свой шанс. «Ты же искала любовь на ТНТ, вот в Африке ее и найдешь», — сказал комик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Антон дал понять, что у него серьезные намерения по отношению к ведущей телешоу. «В этот момент я понял, что это только начало! Впереди нас ждут красивые закаты! Самое главное – не сделать больно человеку. Не знаю, обидчивая она или нет», — сказал артист. Однако не исключено, что флирт с Ольгой – это лишь хорошо продуманная стратегия, чтобы дойти до финала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Олег Верещагин считает, что Филипенко таким образом хочет обратить на себя внимание и запомниться. А Светлана Пермякова поддержала партнера Елены Лядовой в сериале «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного». «Видно, что Ольга ему нравится. Он парень молодой, неженатый. Сватаем», — иронично высказалась участница шоу.

Антон и Ольга подходят друг другу?
Да
Нет
Михаил посоветовал Ольге не упускать свой шанс
Михаил посоветовал Ольге не упускать свой шанс
Пресс-служба ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем продолжилась борьба между командами «красных» и «синих». Каждый из участников стремится показать свою значимость для команды, поэтому в испытаниях все рискуют по максимуму. Юля Гаврилина, например, решила победить свой самый главный страх. Блогерша согласилась пройти испытание со змеями, которые являются для нее одной из самых сильных фобий. Во время конкурса змея крепко обвила шею девушки и начала ее душить. Команда, как могла, поддерживала участницу, которая не смогла сдержать слез.

На голосовании Антон снова проявил заботу об Ольге. Он отдал ей самое ценное, что у него было — свою порцию ужина. Бузова смутилась. Певица спросила, почему актер всё еще не женат в 37 лет. «В чем ваша проблема, Антон?» — шутливо поинтересовалась телезвезда.

Пермякова уверена, что Ольге приятно внимание Филипенко. А Карина Кросс считает, что артистку впечатляют его поступки.

В прошлом выпуске проекта на испытание на вылет отправились Вики Одинцова и Светлана Пермякова. Обе из команды «синих». Звезда сериала «Интерны» отправила соперницу домой.