«Я запаниковала»: Вики Одинцова вылетела из шоу «Звезды в Африке», проиграв Светлане Пермяковой после скандала

28-летняя Вики Одинцова попала в номинацию на вылет после конфликта в команде. Модель не смогла справиться с волнением и проиграла.
«Я запаниковала»: Вики Одинцова вылетела из шоу «Звезды в Африке», проиграв Светлане Пермяковой после скандала
Кадры из видео

Звезда соцсетей еще в прошлом выпуске шоу «Звезды в Африке» заявила, что хочет перейти в команду «красных». Это возмутило «синих». Они надеялись, что Вики передумает, но та настаивала на своем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на состязание за еду Одинцова отправилась в составе своей прежней команды и привела ее к победе. Она руководила участниками, которые играли в футбол с закрытыми глазами. У «красных» тем же занималась Юлия Гаврилина. Однако ей не удалось помочь своим выиграть. Из-за этого произошел конфликт. Олег Верещагин и Карина Кросс сорвались и повысили голос на блогершу. Та не сдержала эмоций и расплакалась.

На голосовании Вики сделала заявление, сообщив о своем желании перейти в команду соперников. «Вики давно играет сама за себя. Мы очень удивлены, но и не очень удивлены», — сказала Светлана Пермякова. «Я негодую и считаю, что это неправильно», — возмутился Вячеслав Малафеев.

Вики Одинцова решила перейти в другую команду
Вики Одинцова решила перейти в другую команду
Соцсети Вики Одинцовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сейчас в меньшинстве из-за того, что ты ушла», — упрекнул Одинцову Владимир Селиванов. «Я как игрок вашей команды проходила все испытания добросовестно. Больше я вам ничего не обещала!» — ответила Вики.

Малафеев хотел, чтобы блогерша осталась в команде, а Пермякова заявила, что ей здесь уже не место. В итоге ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян не позволили Одинцовой перейти к «красным», так как это против правил шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал, разгоревшийся из-за Вики, повлиял на ее дальнейшую судьбу в проекте. Против Одинцовой проголосовали участники ее же команды. Еще одним претендентом на вылет стала Пермякова. Ее номинировали уже второй раз подряд. В прошлом выпуске передачи она состязалась с Аленой Шишковой и отправила ее домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На испытании соперницам предстояло нырять в контейнер с водой и откручивать ключи, а затем открывать ими замки. Светлана действовала спокойно, не торопилась. Вики нервничала и паниковала. В один момент она сдалась. «Я не могу, сердце сейчас остановится», — жаловалась участница. Она потеряла много времени, но всё же собралась и попыталась снова. Однако уже было поздно. Пермякова быстрее справилась с заданием и победила.

Вики проиграла Светлане
Вики проиграла Светлане
Кадры из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вики расплакалась от обиды. «Это было сложно. У меня появились слезы. Я проиграла Свете. Я не вернусь в лагерь. Я расстроена из-за того, что в какой-то момент сдалась. Не знаю, что со мной случилось. Мне не хватило для победы своего упорства. Я запаниковала», — высказалась Одинцова.