«Очень сексуально выиграл!»: Ольгу Бузову восхитил полуобнаженный актер фильма «Давай разведемся»

37-летний Антон Филипенко произвел впечатление на Ольгу Бузову. 36-летняя певица оценила подтянутое тело актера.
«Очень сексуально выиграл!»: Ольгу Бузову восхитил полуобнаженный актер фильма «Давай разведемся»
Соцсети Ольги Бузовой, Антона Филипенко

Исполнитель главных ролей в сериале «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного» и фильме «Давай разведемся» стал участником экстремального шоу «Звезды в Африке». Антон попал в команду «синих», в которой его хорошо приняли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске проекта артист решил показать, на что способен. Во время испытания за иммунитет Филипенко и другим жителям лагеря нужно было растопить глыбу льда, достав из нее ключ от бокса со звездой. Участники активно принялись за дело. Одни натирали куски льда руками, другие пытались на него дышать.

Самым сообразительным оказался Антон. Он стал натирать льдом всё тело. Актер снял футболку и попытался топить глыбу о свой пресс, а затем опустил ее в брюки. Поведение и внешний вид соперника удивили других участников. Особенно оживились девушки.

«Когда я увидела, что Антон рядом со мной разделся и начал натирать лед о свое тело... Ну, было неплохо», — сказала смущенная Вики Одинцова.

Нажми и смотри

«Антон делал это очень смешно. Он прямо надраивал свое тело. Чуть ли не в пах засовывая лед. Прекрасный способ растопить не только лед, но и женские сердца», — пошутил Вячеслав Малафеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Антон первым вытащил ключ из глыбы льда и открыл бокс со звездой-иммунитетом. «Я удовлетворил свое эгоцентричное желание победить. Я почувствовал себя львом», — заявил Филипенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда все участники собрались на голосовании, победу актера прокомментировала ведущая проекта Ольга Бузова. «Сегодня Антон очень сексуально выиграл испытание на иммунитет. Против тебя нельзя голосовать!» — сказала исполнительница хита «Вот она я».

«Я хотел пойти на испытание на вылет, но тут просто завелся и не мог остановиться», — ответил Филипенко. «Поверь мне, в этот момент не только ты завелся», — пошутила Ольга.

Ольга восхитилась Антоном
Ольга восхитилась Антоном
Кадры из видео

В итоге большинство голосов были отданы против двух участниц из команды «синих» — Вики Одинцовой и Светланы Пермяковой. Звезда сериала «Интерны» одержала победу в испытании уже второй раз подряд. Ранее она отправила домой модель Алену Шишкову.