«Он относится ко мне как к королеве!»: Шер рассказала о романе с молодым мужчиной

Шер (Cher) подтвердила свои отношения с Александром Эдвардсом. 76-летняя американская певица и 36-летний музыкальный продюсер счастливы, несмотря на большую разницу в возрасте.
«Он относится ко мне как к королеве!»: Шер рассказала о романе с молодым мужчиной
Legion-Media

Влюбленных в последнее время всё чаще стали замечать папарацци. Шер не осталось ничего, кроме как подтвердить слухи о романе с молодым продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Believe обратилась к поклонникам в соцсетях. Певица призналась в любви к Александру, опубликовав его фото вместе со смайликом в виде сердца.

Шер и Александр Эдвардс
Шер и Александр Эдвардс
Legion-Media

Шер уже познакомила продюсера со своей семьей. Родственники звезды восприняли новость о ее новом романе с радостью. Близкие певицы замечают, как Александр относится к Шер. «Любовь не знает математики. Я не защищаю нас. Ненавистники будут ненавидеть, но это всё не имеет значения. Главное, что мы счастливы и никому не мешаем», — актриса Шер в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные познакомились на Неделе моды в Париже в сентябре и быстро нашли общий язык. Александр долгое время был в отношениях с 39-летней Эмбер Роуз, которая встречалась с Канье Уэстом. У продюсера и его бывшей возлюбленной есть 3-летний сын Слэш Электрик.

Александр целует руку Шер
Александр целует руку Шер
Legion-Media

Эмбер обвиняла Александра в изменах. По словам Роуз, она насчитала 12 женщин, с которыми он занимался сексом. Эдвардс оказался смелым мужчиной — он открыто заявил о своих изменах и публично попросил прощения у матери своего сына.

Шер знает о ветреном характере возлюбленного. Певица ссылается на свой возраст и говорит о том, что вправе сама постоять за себя. «Я влюблена, а не ослеплена этим чувством. Он относится ко мне как к королеве! Нет ничего лучше, чем видеть его любовь в глазах», — отметила звезда сцены.