«Размахнулась — и удар!»: Эвелина Блёданс с хлыстом снялась в провокационном видео

53-летняя актриса и телеведущая устроила дерзкую выходку в гримерке. Эвелина Блёданс показала, как использовать хлыст.
«Размахнулась — и удар!»: Эвелина Блёданс с хлыстом снялась в провокационном видео
Соцсети Эвелины Блёданс

Артистка успешно совмещает заботу о 10-летнем особенном сыне Семене и работу. Эвелина играет одну из ключевых ролей в постановке «Любовь по-итальянски». Перед публикой теледива сменяет несколько ярких образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина показала один из них. Мать двоих детей позировала в гримерке. Она предстала в белом кимоно с графическим принтом. Звезда телепрограммы «Маски-шоу» подчеркнула стройную талию с помощью синего пояса. Блёданс села на стул, ожидая, пока стилист завершит ее прическу.

Нажми и смотри

Бывшая участница шоу «Один в один» решила скоротать время необычным способом. Эвелина взяла в руки хлыст. Кинодива рассказала, как правильно его использовать. Звезда дерзко ударила им об пол. «Размахнулась — и удар!» — комментировала Блёданс, кокетливо поглядывая в камеру. Затем артистка пожаловалась, что вывернула руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива обладает яркой внешностью и привлекает к себе внимание. В начале месяца Эвелина призналась, что за границей ее приняли за Анджелину Джоли. Ее искренне удивили просьбы оставить автограф.

Эвелина Блёданс любит экспериментировать с образами
Эвелина Блёданс любит экспериментировать с образами
Соцсети Эвелины Блёданс

Бывший муж Эвелины разоткровенничался о неудавшемся браке со ней. Блёданс развелась с режиссером Александром Семиным в 2017 году после семи лет совместной жизни. Экс-избранник звезды не скрывает, что ему было тяжело воспитывать сына с с синдромом Дауна.

Эвелина иногда выводит в свет своего особенного ребенка. Представители звездной семьи летом побывали на фестивале «Таврида» в Крыму. Лолита Милявская трогательно обняла школьника.