«Я в белом, как моя репутация»: Ольга Бузова в кроп-топе с перьями оголила живот

«Я в белом, как моя репутация»: Ольга Бузова в кроп-топе с перьями оголила живот
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова появилась на публике в новом ультрамодном образе. Артистка в белом костюме засветила тонкую талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда утверждает, что за последние три месяца поправилась. Певица решила привести себя в форму и сбросить лишние килограммы. Исполнительница хита «Мало половин» ходит в спортзал, танцует на пилоне и следит за питанием. При этом она участвует в новых проектах.

На этот раз Ольга приехала в студию. Телезвезда намекнула, что будет много смеяться на съемках юмористической передачи. Артистка выбрала впечатляющий образ.

Бузова надела белый короткий кроп-топ на тоненьких беретелях. Окантовку груди певицы украсили страусиные перья. Звезда сцены надела светлые брюки клеш и дополнила аутфит мерцающими туфлями-лодочками, прозрачными длинными перчатками и украшенным камнями чокер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под образ бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» решила распустить волосы, а визажист сделал ей яркий мейк: кремовые тени, наращенные ресницы и розовая губная помада. «Ну что, я уже бегу в кадр! Вся в белом, как моя репутация! Ой, как красиво вообще! Догадаетесь, где я? Пока не буду говорить, но очень смешно», — сказала Ольга.

«Ну что, мои хорошие, не теряйте меня. Знаете, так волнуюсь, такой день, такое событие. Пошла встречать гостей», — призналась телезвезда.

Оказалось, что Ольга отправилась на мероприятие посвященное её «совершеннолетию» — 15 мая ровно 18 лет назад телеведущая впервые появилась на экране. Артистка устроила грандиозное мероприятие, на которое съехались многие персоны шоу-бизнеса.