«Как мне улучшать внешность?»: Бузова обвинила Telegram в снижении ее самооценки

«Как мне улучшать внешность?»: Бузова обвинила Telegram в снижении ее самооценки
t.me/byzovahouse

Певица и телеведущая рассказала о своей жизни после блокировки социальных сетей. 36-летняя Ольга Бузова призналась, что ей не хватает инструментов для улучшения внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга считает самой популярной девушкой страны. Ведущая шоу «Звезды в Африке» имела многомиллионную армию подписчиков до момента блокировки запрещенной в России соцсети. Исполнительница хита «Вот она я» не скрывает, что ей тяжело встроиться в новую реальность.

Бузова в числе первых завела канал в Telegram, но до сих пор не разобралась со всеми его возможностями. Артистка призналась, что больше всего ее огорчает отсутствие фильтров. Ольге сложно отказаться от этого инструмента.

Ольга осваивает Telegram
Ольга осваивает Telegram
t.me/byzovahouse
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, конечно, понимаю, что живу я без них, да и в прошлом очень часто выставляла в ленту видео без фильтров... Но, блин, если есть такая возможность, почему ею не воспользоваться? Я очень часто слышу — откажитесь от фильтров. Да почему я должна отказываться? Если я захочу пить, мне принесут воду — тоже отказаться? Это бред», — посетовала Бузова.

Бывшая актриса МХАТа им. М. Горького подчеркнула, что не комплексует из-за внешности и не пытается скрыть недостатки. Ольга заверила, что честна со своими поклонниками и часто показывает себя без прикрас.

«Хотя я больше про быть, а не казаться: я вот такая, могу поправиться, могу плохо выглядеть, могу в Африке проснуться, посмотреть на свое лицо, а его как будто покусали пчелы. Я снимаю себя совершенно спокойно без фильтров», — отметила телеведущая.

Экс-возлюбленная рэпера Давы заявила, что видеосъёмка Telegram искажает внешность. «На этих кружочках, мне кажется, антифильтры. Потому что ты выкладываешь обычное видео, а вот этот кружочек будто делает тебя другим человеком. Что-то странное происходит, они только портят ситуацию», — пояснила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бузова на съемках телешоу
Бузова на съемках телешоу
t.me/byzovahouse

Тем не менее, Бузова не страдает от невостребованности. Телеведущая отметила, что блокировка социальных сетей не лишила ее источников дохода. «Мне часто задавали вопросы: "Если не интернет, то что?" Я говорила — телевидение. "А если не телевидение?" Ну зачем вообще об этом думать, зачем эти мысли в космос посылать? Я востребованная телеведущая, у меня огромное количество проектов. Я знаю, что я профессионал, и люди знают это тоже и мечтают со мной работать. Будут концерты, будут спектакли, будут новые проекты, будет кино. Главные мои роли еще не сыграны», — цитирует Woman.ru Ольгу.