«Мое совершеннолетие»: Ольга Бузова показала, как выглядела в первый день на ТВ

«Мое совершеннолетие»: Ольга Бузова показала, как выглядела в первый день на ТВ
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова призналась, что 15 мая — знаковая дата в ее жизни. Ровно 18 лет назад телеведущая впервые появилась на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» начала свой путь как участница популярной телестройки. Затем Ольга стала ведущей «Дома-2». А скандалы и развод с Дмитрием Тарасовым подтолкнул ее к тому, чтобы попробовать себя в музыке.

Сегодня Бузова обнародовала кадр, сделанный 18 лет назад, в день ее первых съемок. «Я тогда была студенткой второго курса СПБГУ. Чтобы поехать на это шоу, я сдала сессию заочно. Я пришла на проект "Дом-2" наивной, амбициозной, верящей в любовь девочкой, которая на ваших глазах добилась того, что вы видите сейчас. Сегодня мое совершеннолетие на телевидении», — эмоционально рассказала Ольга.

Ольга Бузова в 18 лет
Ольга Бузова в 18 лет
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она обнародовала и видео первого выпуска реалити-шоу со своим участием. Поклонники звезды порадовались, увидев такой раритетный ролик. Многие заметили, что 18 лет назад Ольга выглядела не так эффектно, а с годами расцвела.

«Классное видео, прямо будто это было вчера», — отметила Виктория Боня, тоже мелькнувшая в кадре. «Ой! Смотрела тогда каждый день», «Такая смешная, но всё равно красотка», «Ничего себе, сколько лет уже прошло. А ведь и правда, словно вчера всё это было», — пишут блогеры.