«Захотелось ножки открыть»: Ольга Бузова снялась в странном платье

«Захотелось ножки открыть»: Ольга Бузова снялась в странном платье
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова предстала в необычном наряде. Певица облачилась в платье, которое, по ее словам, «слепила из того, что было».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» активно готовится к сольному концерту. Звезда эстрады много работает и ежедневно участвует в различных съемках. Сегодня Ольга показала наряд, который был сделан буквально перед фотосессией.

Бузова предстала в ультрамариновом платье, которое состоит из корсетной части с бюстье из острых углов и пышной юбки. Переднюю часть наряда подняли вверх, оголив стройные ноги артистки. Под образ стилисты подобрали синие глянцевые лодочки и массивное колье.

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» появилась в кадре с пышными локонами и ярким макияжем. Визажист накрасил ей глаза тенями цвета металлик, нарастил ресницы и подчеркнул губы розовой помадой. В таком образе Ольга сделала несколько снимков с шоуменом и соведущим программы «Звезды в Африке» Михаилом Галустяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой образ. Как вам? Платье называется — я его слепила из того, что было. А потом что было, то и нацепила. Это мы сейчас сделали. Оно было длинное, но нам захотелось ножки открыть», — пояснила Ольга.

Бузова также ответила на самый популярный вопрос о личной жизни. Теледива призналась, что мечтает влюбиться, однако к выбору партнера она решила подойти ответственно.

«Ухажер есть, и не один. Я всегда вызываю интерес у противоположного пола. Очень хочу влюбиться, я открыта к общению, и с мужчинами легко и быстро нахожу общий язык! Но я очень серьезно подхожу к такому вопросу как отношения. Если я в них вступаю, значит, это серьезно и надолго! Я и замуж хочу выйти. Пока я свободна», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемки артистка переоделась в повседневную одежду. Ольга облачилась в черный кроп-топ и голубые джинсы скинии. На плечи она накинула пиджак, после чего продефилировала по ресторану. Бузова похвасталась фигурой, которой сейчас уделяет много внимания.

За зиму теледива набрала лишние килограммы, поэтому уже несколько месяцев активно борется с недочетами фигуры. Звезда сцены ходит в спортзал, занимается танцами на пилоне и следит за питанием. «Я люблю себя худой и сухой! Шесть килограммов лишних, ну хотя бы четыре — было бы прямо хорошо», — сказала артистка.

Певица рассказала, что в студенческое время брала кредит. После выпуска из университета она приобрела себе автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня стаж с 2007 года. Первую машину я купила в Санкт-Петербурге в 2008 году, сделав сама себе подарок на окончание института. Машину взяла в кредит, но выплатила в течение полугода. С тех пор никаких кредитов и долгов. Не люблю я эту историю. Считаю, что нужно жить по средствам», — подметила блогерша.

Сейчас артистка почти не сидит за рулем. У нее появился водитель, когда она начала готовиться к масштабному концерту в 2018 году. «Команда настояла, так как я спала по 2-3 часа, и один раз просто уснула за рулем на МКАД. Ничего и никто не пострадал», — заключила артистка.