«Я в ужасе! Но адекватная!»: Ольга Бузова ответила на критику своей пластичности

«Я в ужасе! Но адекватная!»: Ольга Бузова ответила на критику своей пластичности
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова заявила, что ее шокировали негативные комментарии. Теледива призналась, что ей предстоит много работы по улучшению своих танцевальных навыков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» призналась, что за зиму набрала лишние килограммы. Артистка заявила, что чувствует себя некомфортно, поэтому начала активно бороться с недочетами фигуры. Ольга сидит на строгой диете, посещает необходимые процедуры и почти каждый день ходит на тренировки в спортзал. Помимо этого, певица возобновила занятия на пилоне.

Ведущая шоу «Звезды в Африке» часто показывает результаты своих трудов. На днях Бузова обнародовала очередные кадры с тренировки.

Актриса предстала в черном боди с большим вырезом на спине. Теледива надела ультракороткие шорты и туфли на небольшом каблуке для профессиональных танцев. Она забрала волосы в хвост и продемонстрировала несколько разученных элементов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Танец — это огромный мир. Чтобы его покорить, надо иметь терпение. Как мне хочется овладеть этим искусством... Но понимаю: чтобы это стало действительно красивым, впереди ещё много работы. И я к ней готова», — сказала Ольга.

Подписчики артистки раскритиковали ее танец. Многие отметили, что телезвезде стоит похудеть. «Не твой это мир, Бузова, не твой», «Поправилась, не очень», «Ну, когда не дано - тогда не дано», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» расстроилась, увидев столько негатива в свой адрес. Ольга заверила, что старается учить новые элементы. Певица призналась, что начала заниматься, чтобы улучшить свою пластичность.

«Я реально в ужасе. Откуда в вас столько желчи? Вы-то сам занимаетесь чем-нибудь новым? Изучаете что-то новое для себя? И я говорю, что я мега-профи в Pole dance и еду на соревнования? Я учусь, развиваюсь, занимаюсь спортом, держу себя в тонусе, каждый день работаю над собой, чтобы становиться лучше! И делюсь своими маленькими достижениями, чтобы давать некоторым мотивацию», — ответила на критику Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уверена, что ей предстоит еще много работы, чтобы достичь результата. Ольга не скрывает, что недовольна своей фигурой и пластичностью. Однако звезда эстрады готова идти вперед, чтобы достичь цели.

Ольга Бузова шокирована высказываниями хейтеров
Ольга Бузова шокирована высказываниями хейтеров
Соцсети Ольги Бузовой

«Учусь быть пластичной, мне этого не хватает, я и так это знаю! Поэтому и начала заниматься! Вам легче становится от того, что вы пишете мне, какая я жирная или деревянная? Вы думаете, я не могу себя адекватно оценить? То, что я не в своей форме, я и так знаю! Не нравится, пройди мимо, разве нет? Всем любви и спорта», — заключила певица.