«Я смогу похудеть»: Ольга Бузова в боди и гольфах эротично покрутилась на пилоне

«Я смогу похудеть»: Ольга Бузова в боди и гольфах эротично покрутилась на пилоне
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова возобновила уроки танцев. Певица показала, чему научилась, а заодно продемонстрировала полуобнаженное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» призналась, что набрала вес. Сейчас она активно работает над тем, чтобы как можно быстрее вернуться в форму. Ольга снова начала заниматься танцами на пилоне.

Pole dance часто путают со стриптизом, однако в данном случае раздевание не предусмотрено. Это красивый сексуальный танец, в котором девушки демонстрируют женственность, грацию и пластичность. Бузова откладывала занятия из-за травмы руки и съемок в шоу «Звезды в Африке». Сейчас она снова приступила к тренировкам.

Певица показала видео своего танца. Бузова предстала в откровенном черном боди-стрингах, гольфах и на каблуках. Она эротично двигалась у пилона, демонстрируя ягодицы. Затем Ольга грациозно покружилась на шесте. «Время наедине с собой и своим телом – бесценно!» — заявила телеведущая.

Нажми и смотри
Ты хочешь научиться танцевать на пилоне?
Да
Нет

Чтобы быстрее сбросить лишний вес, Бузова добавила к танцам физические упражнения. Сегодняшний день она начала с посещения спортзала. «Я продолжают верить в то, что я смогу похудеть. Очень тяжело возвращаться в спорт. Очень долго я не занималась. Я, наверное, уже заколебала вас своими рассказами про руку, но это как оправдание того, почему я потеряла свою шикарную форму», — заявила бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выйдя в зал для тренировки, Ольга удивилась, сколько спортивных снарядов для нее подготовила тренер. «Это всё для меня! Нормально вообще? Чувствую, что сегодня будет тренировка — ух!» — с иронией отметила артистка.

Нажми и смотри

У Бузовой недавно появилось новое увлечение. Певица решилась научиться играть на фортепиано. Бывшая ведущая «Дома-2» призналась, что в детстве пыталась играть на этом музыкальном инструменте, но быстро забросила уроки.

Ольга также высказалась о скандале с домом Chanel, который запретил продавать вещи россиянкам. Телезвезда не стала портить брендовые сумки в знак протеста, но заявила, что рынок России теперь навсегда закрыт для французской марки.