«Мой пупок на месте»: беременную Ольгу Орлову разозлили любопытные хейтеры

45-летняя певица, актриса и телеведущая ждет второго ребенка. Ольга Орлова из-за формы живота столкнулась с нападками.
«Мой пупок на месте»: беременную Ольгу Орлову разозлили любопытные хейтеры
Соцсети Ольги Орловой

Звезда российского шоу-бизнеса находится на последнем триместре. Для Ольги и ее мужа Валерия ребенок долгожданный. Однако радость в ожидании малыша Орловой портят нападки в Сети. Так, многие полагают, что певица симулирует беременность и носит накладной живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейтеры заявили, что он неестественной формы, более того — не видно пупка. «Мой пупок на месте. В чем проблема, я не понимаю?!» — высказалась Ольга.

Сердобольные поклонники посоветовали звездной маме мысленно надевать на голову банку, когда она читает негативные комментарии о себе. Однако артистка не принимает критику близко к сердцу.

Ольга Орлова ждет второго ребенка
Ольга Орлова ждет второго ребенка
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне банка не нужна, так как я негатив через себя не пропускаю. Мне, наоборот, хочется их пожалеть. Сказать: "Миленькие мои, даже если бы у меня был пупок другой формы и выпирал, то как вы его в такой "упаковке" собрались разглядеть-то?" Трусы, плотные колготки и платье в обтяжку – до пупка и не добраться», — с иронией отметила бывшая солистка группы «Блестящие».

Старшему сыну певицы Артему, которого она родила в браке с бизнесменом Александром Кармановым, уже 21 год. Ольга призналась, что ее пока ставят в тупик некоторые вопросы, например, какие развивающие игрушки покупать для младенца.

«Вы шутите? Я настолько давно не в "мамско-детской" теме, что мне явно нужна будет помощь из зала. Я тут неожиданно попала в "Детский мир" и открыла для себя огромный мир колясок. Как в этом во всем разобраться – пока непонятно. Так что готовьте свои лайфхаки, советы и всю информацию, которая нажита непосильным трудом. Я без вас не справлюсь!» - сообщила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова высмеяла хейтеров
Ольга Орлова высмеяла хейтеров
Соцсети Ольги Орловой

Орлова дала совет тем, у кого долгое время нет романтических отношений, и они из-за этого сильно переживают. «Сместите фокус внимания с отношений и направьте его на себя. Развивайте себя, откройте для себя новые интересы, станьте офигенной для самой себя. И всё случится в свое время», — отметила певица.

Ольга также призвала поклонников не бояться кардинальных перемен в своей жизни. «Не ошибается тот, кто ничего не делает, пока вы боитесь – теряете время. Всегда успеете вернуться в свою жизнь, которая вам нравится», — добавила артистка.