«Живот смотрится по-разному»: Ольга Орлова объяснила «подвохи» своей беременности

45-летняя певица, актриса и телеведущая ждет ребенка. Ольга Орлова обратилась к хейтерам, которые обвиняют ее в симуляции беременности.
«Живот смотрится по-разному»: Ольга Орлова объяснила «подвохи» своей беременности
Соцсети Ольги Орловой

Звезда российского шоу-бизнеса с иронией относится к нападкам в Сети. Недавно ее затравили за то, что она принимает ванну с пеной, будучи на большом сроке. Ольга в подобные суеверия не верит. Она отправилась в баню. «Поддадим пару?» — подразнила она хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Орловой есть взрослый сын Артем от первого брака. От нынешнего супруга, бизнесмена по имени Валерий, она ждет дочь. Бывшая солистка группы «Блестящие» с юмором высказалась о финансовом положении своего избранника. «По карману ли я своему мужу? Вполне! А вы своему?» — ответила она на бестактный вопрос.

Ольга Орлова ждет второго ребенка
Ольга Орлова ждет второго ребенка
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущую реалити-шоу «Дом-2» регулярно обвиняют в том, что она носит накладной живот, а рожать за нее будет суррогатная мать. Вот и в этот раз пользователи заявили, что на фото живот у звездной мамы разной формы и расположен то высоко, то низко. «Потому что есть одежда обтягивающая, а есть свободная, и, вероятно, живот смотрится по-разному. А вы всё пытаетесь подвох найти», — терпеливо объяснила теледива.

По словам Орловой, она пока еще не подготовила детскую комнату и не занялась покупкой коляски, кроватки и всего остального для малышки. «Ничего еще не покупала. Более того, не понимаю, с чего начать, и что лучше. Поэтому однозначно попрошу у вас помощи и советов», — призналась артистка.

У Ольги дома живут кошка и несколько собак. Певица не раз отмечала, что считает животных своими детьми и никогда от них не избавится. В этом вопросе ей вновь пришлось отражать нападки. «Если у малышки будет аллергия на животных, то я не отдам ее в другую семью», — с сарказмом высказалась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за беременности теледива страдает отеками. По ее словам, с руками всё хорошо, а вот ноги у нее сильно устают. Орлова заявила, что вторая беременность протекает у нее спокойнее, как первая. «Очень отличается тем, что намного легче. Объясняю это тем, что очень подготовлен организм. Ему всего хватает. В этом смысле беременность важно планировать. И, безусловно, настрой – великая вещь! Я в этом вопросе – танк. Не отступила, пока не получила то, что нужно», — сообщила звезда.

Ольга Орлова высказалась о беременности
Ольга Орлова высказалась о беременности
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка популярного женского коллектива отметила, что не боится испортить фигуру, хотя этот страх останавливает некоторых женщин. «Мои приоритеты отличаются от ваших. Для меня важнее ребенок, а для вас пока фигура. Значит, ваше желание иметь ребенка не настолько велико, как мое. Мы все разные, это нормально. Но я себе объясняю так – раз я могу в этом возрасте родить ребенка, значит, я и с похудением справлюсь! Поверьте, худеть гораздо проще, чем иметь детей. Было бы желание!» — добавила Ольга.