«Я уже набрала 10 кг»: беременная Ольга Орлова показала живот

45-летняя певица, актриса и телеведущая ждет второго ребенка. Ольга Орлова снялась с округлившимся животиком в домашней обстановке.
«Я уже набрала 10 кг»: беременная Ольга Орлова показала живот
Соцсети Ольги Орловой

Звезда российского шоу-бизнеса рассекретила интересное положение в сентябре. Уже тогда, говоря о сроке беременности, она лаконично пояснила, что перешагнула экватор – то есть, срок составил более 20 недель. Сейчас Ольга находится на последнем триместре. Она чувствует себя хорошо, работает, встречается с подругами, посещает врача и проходит все необходимые процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова отметила свой юбилей в компании близких и друзей в элитном московском ресторане. Артистку запечатлели в домашней обстановке с огромной корзиной роз после мероприятия. Ольга была одета в уютный халат из розового бархата. Она присела на пол, показав округлившийся животик. «Сколько я набрала в весе? Уже плюс десять килограммов», — ответила Орлова на один из самых распространенных вопросов.

Ольга Орлова находится на последнем триместре беременности
Ольга Орлова находится на последнем триместре беременности
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ранних сроках Ольга страдала от токсикоза и очень мало ела. Сейчас и состояние звездной мамы, и аппетит нормализовались. Более того, Ольга пожаловалась, что всё время чувствует себя голодной.

Несмотря на то, что актриса делится подробностями своего интересного положения, некоторые хейтеры до сих пор обвиняют ее в том, что она инсценировала беременность и носит накладной живот. «Ничего с ребенком не будет, его в животике у Оли нет, он живет в другом животике у суррогатной мамы», «Живот неестественно смотрится, зачем людей дурить. В 45 лет рожать якобы собралась сама», «Силиконовая долина, силиконовый живот», — привела Орлова самые обидные комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» старается относиться к нападкам со здоровой долей иронии. При этом она отметила, что хейт идет именно со стороны дам, которые сами являются женами и мамами. «Прочитала тут о себе на ночь. Милые женщины, счастья вам», — с сарказмом отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова поправилась на 10 килограммов
Ольга Орлова поправилась на 10 килограммов
Соцсети Ольги Орловой

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» ответила на каверзный вопрос: призналась бы она, что воспользовалась услугами суррогатной матери. «Во-первых, суррогатная мать вынашивает чужого ребенка! Ей подсаживают эмбрион биологических родителей! Это важно понимать. Во-вторых, мне сложно абстрактно рассуждать, призналась бы я или нет... Думаю, сказала бы честно. Но я уж точно не стала бы никого осуждать», — добавила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды фильма «Ирония любви» есть 21-летний сын Артем от первого брака, с предпринимателем Александром Кармановым. В прошлом году Ольга вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который старше нее на 10 лет. Певица призналась, что будущий ребенок для них с мужем осознанный и долгожданный. Пара ждет девочку.