«Почему мне нельзя принять ванну?»: беременную Ольгу Орлову возмутили запреты

44-летняя певица и телеведущая ждет второго ребенка. Ольга Орлова столкнулась с замечаниями хейтеров после принятия ванны.
«Почему мне нельзя принять ванну?»: беременную Ольгу Орлову возмутили запреты
Соцсети Ольги Орловой

Беременность для звезды экрана стала долгожданным событием. При этом Ольга следует рекомендациям врача и не обращает внимания на глупые суеверия. Так, многие фанаты раскритиковали ее после того, как она приняла ванну с пеной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понятно, что большинство лежат в ванне и в этом ничего такого. Мы же не в кипятке варимся. Простите, а как вы моетесь вообще все эти девять месяцев?! Для меня, например, недостаточно просто войти в душ. Для меня кайфово перед сном немного полежать в ванне. Это мое расслабление, почему я не могу себе этого позволить?» — удивилась Орлова.

Ольга Орлова ждет ребенка
Ольга Орлова ждет ребенка
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» завила, что опытные мамы так много пишут ей о том, что нельзя делать в интересном положении. Однако Ольга продолжает красить волосы, стричься, делать косметические процедуры. «Беременность — это не болезнь. Это физиологически нормальный процесс для женщины. И если всё протекает без осложнений, если женщина здорова, и врачу всё нравится и по анализам, и по ее самочувствию, то есть просто ограничения. Но нет такого, чтобы что-то было нельзя», — высказалась артистка.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» напомнила, что она взрослый адекватный человек, и сама несет ответственность за свое состояние. «Мы сами ограничиваем себя в том, что может представлять для нас опасность. Это элементарный инстинкт самосохранения. Поверьте, я тоже не хочу себе навредить. Поэтому мне приятно, что вы заботитесь обо мне, но иногда я чувствую осуждение», — пожаловалась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники заверили, что с беременностью певица преобразилась и расцвела. Одна из женщин даже сообщила, что у нее наступила долгожданная беременность после того, как она порадовалась за нее. «Что могу сказать, марафоны про беременность делать не буду. Но тем, кто хочет, от всей души желаю», — сообщила Орлова.

Ольга Орлова не верит в суеверия о беременности
Ольга Орлова не верит в суеверия о беременности
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна дама увидела теледиву в самолете и сделала комплимент ее природной красоте. «Спасибо. Вы сейчас расстроили всех, кто пишет про фотошоп», — иронично отметила звезда.

Ольга призналась, что ее не обошли простудные заболевания, но она не запустила себя, и всё прошло в относительно легкой стадии. «Два раза болела, но настрой был только на успех. Главное - консультироваться с врачом и лечиться только разрешенными препаратами. Всё будет хорошо!» — успокоила она будущих мам.

По словам артистки, рацион у нее не поменялся, особых предпочтений в еде пока тоже нет. «Питание такое же, но количество... Я всё время голодная», — добавила близкая подруга Ксении Бородиной.