«Для меня она красивая, но использованная»: Даня Милохин оскорбил Валю Карнавал

20-летний Даня Милохин оконфузился, говоря о Вале Карнавал (Валентина Карнаухова). Блогер некорректно описал свое отношение к певице.
«Для меня она красивая, но использованная»: Даня Милохин оскорбил Валю Карнавал
Соцсети Дани Милохина, соцсети Вали Карнавал

Валя и Даня – одни из самых популярных тиктокеров. Некоторые пользователи Сети подозревали их в романе. Однако Милохин опроверг эти слухи. Он заявил, что не встречался с исполнительницей трека «Психушка». Даня объяснил, что хорошо относится к известной девушке. Тем не менее, он допустил неоднозначное выражение, говоря о Карнауховой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, она красивая. На самом деле при всем добре она, да. Но... Как бы это объяснить, чтобы плохо не звучало?.. Две прямые не пересекаются. Я хочу сказать слово, но оно жесткое. Для меня она как будто использованная уже», — пояснил Даня.

Вскоре он извинился перед экс-участницей реалити-шоу «Звезды в Африке». Милохин признал, что выбрал неправильное выражение. «Валечка, я неправильно выразился. Люблю», — заверил блогер.

Нажми и смотри

Недавно Даня со скандалом покинул «Ледниковый период». Милохин выступал в паре с Евгенией Медведевой. Дуэт покорил зрителей предыдущего сезона проекта и имел все шансы повторить успех. Однако Даня неожиданно улетел в Дубай, оставив партнершу одну. Тиктокера попытался переубедить продюсер шоу Илья Авербух, но не смог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня извинился перед Валей
Даня извинился перед Валей
Соцсети Дани Милохина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате на помощь Евгении пришел Федор Федотов. Он также участвовал в «Ледниковом периоде», в компании с Татьяной Волосожар. У актера есть соответствующий опыт: он снялся в фильме «Серебряные коньки», где ему приходилось подолгу танцевать на льду. Федотов уже влился в процесс и тренируется с фигуристкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валя готовится к свадьбе с возлюбленным, Сашей Стоуном. Певица поначалу не подпускала парня к себе близко. Однако Саша проявил упорство и завоевал сердце Карнавал. Актриса сериала «Отпуск» прониклась к избраннику, нашла в нем защиту и опору. По словам Карнауховой, Стоун смог компенсировать ей боль от потери отца. Благодаря поддержке Саши поп-дива стала более уверенной в себе и своей красоте. Валя уверена, что боец ММА делает ее жизнь лучше.

Валя счастлива рядом с Сашей
Валя счастлива рядом с Сашей
Соцсети Вали Карнавал