«У Жанны была естественная беременность»: Ольга Орлова опровергла ЭКО у Фриске

44-летняя певица ждет ребенка. Хейтеры обидели Ольгу Орлову и ее покойную подругу Жанну Фриске.
«У Жанны была естественная беременность»: Ольга Орлова опровергла ЭКО у Фриске
Legion-Media

У певицы есть 21-летний сын Артем от первого брака, с Александром Кармановым. Сейчас Ольга замужем за 54-летним бизнесменом Валерием, от которого ждет второго ребенка. Для нее беременность стала долгожданным событием — она призналась, что до этого у нее был печальный опыт, когда не смогла выносить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи заподозрили Орлову в том, что она носит накладной живот, а рожать за нее будет суррогатная мать. «Читаю ваши размышления на тему вреда беременности на поздних сроках. Честно говоря, я в шоке от вашей уверенности. Бывает по-разному. Я, конечно, не хочу вас переубеждать. Но что меня в этом вопросе удивляет... Давайте так, даже если у меня накладной живот, как вы считаете, почему я не имею права скрыть от вас, что я не сама вынашиваю ребенка. Объясните мне, пожалуйста, почему я должна выворачивать свое нижнее белье для незнакомых людей, которые еще с осуждением на меня смотрят», — возмутилась Ольга.

Ольга Орлова ждет второго ребенка
Ольга Орлова ждет второго ребенка
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но больше всего Ольгу разозлили нападки на ее лучшую подругу. Жанна Фриске умерла от рака в 2015 году в возрасте 40 лет. Это произошло после того, как звезда родила своего первенца – сына Платона. «Ей далеко за сорок. Большой процент, что это ЭКО. Чем закончилось ЭКО для ее подруги Жанны, мы знаем. Все это факты и уже врачи приводят статистику тех, кто беременеет через ЭКО и последствия этого», — написала одна из доморощенных специалистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольгу шокировали подобные комментарии. Она решила ответить хейтерам. «Вы пишете про Жанну, что всё произошло после ЭКО... Я вас смею заверить, всезнайки диванные, Жанна ЭКО не делала, у нее была естественная беременность», — высказалась бывшая солистка группы «Блестящие».

Нажми и смотри

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» заявила, что не является сторонником или противником ЭКО. По ее словам, это выбор каждой женщины, мечтающей стать мамой. В то же время она отметила, что современные технологии помогают парам, у которых нет других возможностей по состоянию здоровья стать родителями, и поблагодарила за это врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы даже не знаете, сколько женщин прибегают к такому способу оплодотворения, сколько детей "экошных" у нас ходит в процентном соотношении. Вы об этом не знаете, потому что люди об этом просто не говорят. Есть такое выражение: "Не суди и не судим будешь". Это в общечеловеческом понятии. В вопросах медицины, в которых вы абсолютно полные дилетанты, я бы вас просила не комментировать это никак, потому что вы выглядите крайне глупо», — добавила артистка.

Ольга Орлова защитила память Жанны Фриске
Ольга Орлова защитила память Жанны Фриске
Legion-Media


Звезда фильма «Любовь-морковь» также поддержала поклонниц, которые решили забеременеть после сорока лет. «Девочки, не бойтесь рожать на поздних сроках. Важно найти врачей, которым вы доверяете, следуйте их рекомендациям, а не слушайте сорок, которые несут ересь, делая вид, что они во всем разбираются», — резюмировала Ольга Орлова.