Беременная на пляже: 44-летняя Ольга Орлова призналась, что ждет ребенка. Видео!

Беременная на пляже: 44-летняя Ольга Орлова призналась, что ждет ребенка. Видео!
Соцсети Ольги Орловой

44-летняя телеведущая обнародовала радостную новость. Ольга Орлова показала округлившийся животик на трогательном видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу-бизнеса проявила чудеса конспирации, скрывая свое интересное положение. Ольга так удачно подбирала наряды, что никто, кроме самых близких, и не подозревал о том, что она ждет ребенка. Ольга отправилась на отдых в компании 54-летнего мужа Валерия. На этот раз супруги выбрали отель на турецком курорте Мармарис.

Орлова красиво сообщила о счастливых переменах в своей жизни. Она прошлась по берегу моря в полупрозрачном воздушном сарафане, в котором очертания ее тела уже намекали на беременность. Чтобы развеять все сомнения, бывшая солистка группы «Блестящие» позировала на пляже в сером монокини с открытыми плечами.

Нажми и смотри

Сначала камера запечатлела ее издалека, но уже были видны изменения в фигуре, потому звезда запечатлела заметно округлившийся животик крупным планом. Судя по его размеру, Ольга находится уже на втором триместре. На красивые кадры теледива наложила композицию Run to You Уитни Хьюстон. «Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!» — сообщила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова решила, что пришла пора разделить свое счастье с поклонниками. «Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим», — привела она слова известной песни на стихи Игоря Шаферана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные подруги первыми принялись поздравлять артистку. «Как это красиво, тебе идет, мамочка. Восхищаюсь тобой... Ты маленькая, но очень сильная», — отметила Ксения Бородина, поставив эмодзи в виде сердечек. «О, Боже! Красота-то какая! Поздравляю», — воскликнула Наталья Рудова. «Оленька, какое счастье!» - написала бывшая ее партнерша по «Блестящим» Юлия Ковальчук. «Оля, это счастье! Поздравляю от души», — добавила Дарья Пынзарь.

Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ольги также присоединились к теплым словам. «Вау! Быть добру», «Поздравляю, я так рада за вас! Пусть Ангел-хранитель оберегает вас, вашу любовь и ваше маленькое, но такое большое счастье внутри вас», «Боже мой, как это трогательно, какое это счастье. Поздравляю вас от всей души», — написали в комментариях.

За бизнесмена Валерия Ольга вышла замуж в сентябре прошлого года. По словам актрисы, она обрела долгожданное женское счастье и гармонию в этом браке. У Ольги есть 21-летний сын Артем, которого она родила от первого мужа, бизнесмена Александра Карманова. У Валерия за плечами также есть опыт семейной жизни, от первого брака у мужчины есть взрослая дочь.