«Мужик для здоровья мне не нужен. Есть разные прибамбасы»: Ольга Орлова рассказала об интимной жизни

«Мужик для здоровья мне не нужен. Есть разные прибамбасы»: Ольга Орлова рассказала об интимной жизни
Legion-Media

44-летняя певица, актриса и телеведущая высказалась на любовные темы. Ольга Орлова дала советы одиноким девушкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» обрела долгожданное счастье в браке с бизнесменом по имени Валерий, который старше нее на 10 лет. Ольга призналась, что никогда не искала партнера исключительно для сексуальных отношений.

«Скажу за себя. Мне мужик для здоровья точно никогда не был нужен. Мне был нужен мужчина, с которым у нас будет взаимная любовь и семья. Тогда и здоровье приложится. А для всего остального в период одиночества есть разные прибамбасы», — отметила Орлова.

Ольга Орлова сделала признания о личной жизни
Ольга Орлова сделала признания о личной жизни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда посоветовала одиноким женщинам вести активный образ жизни, почаще выходить из дома. «Тут – как потопаешь, так и полопаешь. Под лежачий камень... Я не сидела дома! Я очень много работала тогда, так как была единственным кормильцем в семье. По две-три смены в день. Но находила в себе силы выползать из дома, хотя бы пару вечеров в неделю. Вы никогда не встретите человека, сидя дома», — заявила теледива.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» при этом подчеркнула, что никогда не станет проявлять инициативу и первой оказывать знаки внимания. «Это моя принципиальная позиция. Я предпочитаю, чтобы локомотивом был мужчина, а не женщина», — указала Ольга.

Звезда фильма «Любовь-морковь» посочувствовала дамам, которые годами состоят в отношениях с мужчинами, а те не зовут их замуж. «Значит, женщин это устраивает. Кого не устраивает – поднимают этот вопрос и не боятся менять жизнь, если мужчина не хочет жениться. А не высиживают его годами, как будто это последний мужик на земле. Плохо замалчивать то, что для вас важно в отношениях. Вы можете озвучить это и посмотреть на реакцию мужчины. По крайней мере, прояснить позиции всегда полезно. Вдруг вы теряете время друг с другом», — говорит артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова дала советы женщинам
Ольга Орлова дала советы женщинам
Legion-Media

Ольга призналась, что женское счастье пришло к ней не сразу, мужчины часто причиняли ей страдания. Однако сейчас она не жалеет об ошибках прошлого. «Вы думаете, что я робот? В жизни было всякое – боль, предательство, измены. Это мой опыт, благодаря которому сегодня я та, которую вы знаете. Я очень благодарна за все те сложности, которые сделали меня сильнее», — сообщила Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица готовится к новоселью, они с мужем достраивают дом в Подмосковье. Это просторный особняк в современном стиле с прилегающим участком в 30 соток. На его территории, по словам Ольги, помимо основного здания возведут гараж, банный комплекс и теплицу. Теледива ответила пользователям, которые удивились, зачем им с Валерием на двоих такие хоромы.

«Я купила уже построенную коробку, поэтому выбора не было. И мы не вдвоем. С нами живет мой сын и помощницы, часто приезжают гости, поэтому пространство мы точно освоим», — добавила исполнительница хита «Выше неба».