«Долой диеты!»: Ольга Орлова в крошечном бикини показала стройную фигуру в Италии

«Долой диеты!»: Ольга Орлова в крошечном бикини показала стройную фигуру в Италии
Соцсети Ольги Орловой

44-летняя певица и телеведущая отдыхает на элитном курорте. Ольга Орлова применила лаконичный пляжный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда старается выстроить свой рабочий график таким образом, чтобы у нее оставалось максимум времени на отдых. Так, в мае Ольга летала на райские Мальдивы. В июле она провела незабываемые каникулы в Сен-Тропе. С приходом августа ведущая реалити-шоу «Дом-2» вновь выкроила время для заграничного турне. На этот раз Орлова отправилась в итальянскую Тоскану. Она выбрала Форте-деи-Марми — престижный курорт, который называют меккой «элитного туризма» в Италии.

Сразу после приезда Ольга отправилась на пляж. Звезда позировала на берегу Лигурийского моря в белом бикини. Тесный лиф бандо без бретелей с кокетливым бантиком она сочетала с крошечными труси ками-танго на завязках. Ольга сделала легкий дневной макияж с акцентом на глаза и собрала волосы в тугой пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова похвасталась фигурой в белом бикини
Ольга Орлова похвасталась фигурой в белом бикини
Соцсети Ольги Орловой

Образ теледивы завершили лаконичные золотые украшения и солнцезащитные очки. Орлова приняла эффектную позу на песке, продемонстрировав точеную фигуру. Нынешним летом бывшая солистка группы «Блестящие» уже основательно загорела, поэтому выглядит так, словно она давно отдыхает на курорте.

Ольга потроллила хейтеров, которые обожают находить недостатки в ее внешности и фигуре. Она призвала поклонников наслаждаться жизнью и стать приверженцами бодипозитива. «Долой диеты и правильное питание! Объявляю бесплатный марафон по набору веса и прекрасного настроения!!! Кто со мной? У бегемота нет талии, худеть надо до еды», — отметила Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи постарались успокоить артистку и заявили, что такой марафон им по душе. «Фигура — мечта», «Отличный марафон, главное — в удовольствие», «Какая красивая! Шикарная фигура!», «Красивая женщина. Вы как статуэтка», «Всем бы такого "нет пресса". Отличная форма, Ольга», «Такие марафоны мы и сами проводить можем. И курсы по животонаращиванию, и тренинги по целлюлитоведению», — написали в комментариях.

Нажми и смотри

На отдых исполнительница хита «Прощай, мой друг» отправилась в компании мужа Валерия. Артистка ограждает избранника от внимания общественности. После похода на пляж супруги облюбовали местный ресторанчик. Они заказали креветки, лангустины и другие морские деликатесы. Ольга примерила стильный летний наряд. Она позировала в белом базовом топе и микро-шортах с графичным принтом. Звезда продемонстрировала точеную фигуру с выгодного ракурса.

У Орловой есть 22-летний сын Артем от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым. Замуж за бизнесмена звезда фильма «Любовь-морковь» вышла осенью прошлого года. Избранник старше певицы на 10 лет. Ольга призналась, что в этих отношениях она обрела долгожданное женское счастье.