«Я жила в московском метро»: Виктория Боня призналась, что ей было нечего есть

42-летняя телезвезда поделилась откровениями о своем прошлом. Виктория Боня объяснила, как ей удалось добиться успеха.
«Я жила в московском метро»: Виктория Боня призналась, что ей было нечего есть
Соцсети Виктории Бони

Виктория провела детство в городе Краснокаменск Забайкальского края. В юности телеведущая решилась на переезд в Москву. Боня не скрывает, что первые месяцы жизни в столице были для нее очень сложными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я приехала в Москву, у нас не было интернета, не было вообще таких возможностей, которые есть сегодня. У меня не было папы как у Ксении Собчак, не было денег в кармане. Но я всё равно сделала тот самый важный шаг в своей жизни, который перевернул ее на 180 градусов», — разоткровенничалась Виктория.

Нажми и смотри

Модель рассказала о том, как ей приходилось жить в экстремальных условиях. Тем не менее, не пожалела о своем решении. «Было ли мне сложно? Конечно! Я жила в метро целый месяц. Но оно того стоило!» — подчеркнула Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» уже несколько лет проживает в Монако. Виктория воспитывает 10-летнюю дочь Анджелину, принимает участие в модных съемках и каждый год посещает красную дорожку Каннского кинофестиваля. По мнению Бони, успешными становятся люди, обладающие правильным мышлением.

Нажми и смотри

«Я помню, как просто ночевала в метро. Было нечего есть и носить, у меня не было денег. Ни разу я не позволяла себе опустить руки и находила какие-то пути. Нужно излучать изобилие мыслями. Чтобы впустить деньги в свою жизнь тоже важно понять, почему ты боишься их зарабатывать! Почему боишься впустить их в свою жизнь», — рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория высказалась о бывших возлюбленных. Модель ответила на жалобу поклонницы, которую обидел тот факт, что друзья продолжают общаться с ее бывшим мужем. Боня заявила, что не считает расставание поводом для того, чтобы портить отношения с окружающими.

Виктория Боня дружит с отцом своей дочери
Виктория Боня дружит с отцом своей дочери
Соцсети Алекса Смерфита

«Здесь идет эго. Я не общаюсь, значит вы, друзья, должны поддержать меня. Вы не подумали о ваших друзьях, о том, что им интересно общаться с вашим мужем и это их выбор. И очень здорово, когда им хорошо. Вы думаете, что важно вас поддержать в вашей боли. Это манипуляция. Позвольте друзьям общаться с вашим бывшим мужем. Радуйтесь за них. Как только вы поймете, что им от этого хорошо, то тоже начнете получать удовольствие. И вас, что самое интересное, отпустит», — посоветовала звезда.

Виктория старается поддерживать дружеские отношения с отцом своей дочери, наследником ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Телеведущая воссоединилась с бывшим возлюбленным на празднике.