«Очень красивая пара! И дети чудные будут»: Боня воссоединилась с бывшим мужем

«Очень красивая пара! И дети чудные будут»: Боня воссоединилась с бывшим мужем
Соцсети Алекса Смерфита

42-летняя Виктория Боня и 36-летний Алекс Смерфит вместе отпраздновали день рождения дочери. Бывшие супруги приготовили для девочки сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери звезды «Дома-2» исполнилось 10 лет. Виктория родила Анджелину от бывшего гражданского мужа – сына миллионера Алекса Смерфита. Пара распалась в 2017 году, но сохранила дружеские отношения.

Виктория и Алекс воссоединились в день рождения дочери. Они организовали в ресторане небольшой семейный обед на троих. Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» показала трогательное видео с Анджелиной и бывшим возлюбленным.

В разгар обеда официанты вынесли торт с фейерверком. Все присутствующие хлопали в ладоши и пели Happy birthday. Анджелина немного застеснялась. Она загадала желание и задула свечу. В кадр попал и Алекс. Он был одет в стильный синий костюм. Мужчина улыбался и снимал дочь на телефон.

«С днем рождения, мой ангел! Первые 10 лет. Первая круглая дата. Эти десять лет пролетели так быстро, что я не успела даже опомниться. Доченька, поздравляю! Ты самое главное событие моей жизни. И я горжусь тем, что я твоя мама. Твое доброе сердечко всегда меня радует и восхищает! Дай боже, чтобы ты всегда была счастлива, любима и здорова! Люблю!» — заверила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телезвезды порадовались за нее. Они написали множество добрых пожеланий для Анджелины, а также призвали Викторию сойтись с бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Виктории Бони исполнилось 10 лет
Дочери Виктории Бони исполнилось 10 лет
vk.com/victoriabonya

«Алекс — красавчик, конечно! Молодец, Вика, что родила от такого мужчины!», «С днем рождения вашей дочки. На наших глазах выросла, как будто наша общая дочь. Пусть растет на радость родителям здоровой, красивой и умницей», «Ваш бывший классный», «Было бы хорошо, если бы помирились», «Алекс так возмужал! Красавчик! Сходитесь уже!», «Вика, вам надо быть с Алексом вместе. Вы очень красивая пара! И дети чудные будут», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Боня недавно и сама задумывалась о том, чтобы окончательно воссоединиться с Алексом. На этом настаивает ее близкая подруга. Девушка уверена, что они созданы друг для друга. Кроме того, звезда реалити-шоу недавно сообщила, что рассталась со своим новым избранником и ее сердце вновь свободно.

Ты хочешь, чтобы Виктория и Алекс снова были вместе?
Да
Нет