Сделка года: Дрейк купил особняк у Робби Уильямса со скидкой в 10 млн долларов

Сделка года: Дрейк купил особняк у Робби Уильямса со скидкой в 10 млн долларов
Legion-Media

Канадский рэп-исполнитель и британский музыкант совершили громкую сделку. Робби Уильямс (Robbie Williams) продал свой дом Дрейку (Drake) со скидкой 10 млн долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общая стоимость особняка составила 75 млн долларов. Элитная вилла находится в Лос-Анджелесе, Беверли-Хиллз. Общая площадь территории составляет 8 гектаров. Поместье считается одним из самых больших в Лос-Анджелесе. Возле дома имеются парковка, гараж на 11 автомобилей, огромный бассейн, кухня на открытом воздухе, теннисный корт и несколько гостевых домиков со всеми удобствами.

Главное двухэтажное здание включает в себя 7 спален, 13 ванных комнат, несколько гостиных, столовую, кухню, библиотеку, винный погреб. Для развлечений в доме есть спортзал, игровая комната. Для удобства в подвал и на этажи можно спускаться или подниматься на лифте.

Дом Робби Уильямса
Дом Робби Уильямса
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В особняке также имеется отдельное крыло для прислуги, в котором расположены 3 спальни, 5 ванных комнат и кухня. Известно, что дизайн дома выполнен в тосканском стиле, а его фасад украшен вьющимся плющом.

Уильямс решил не выставлять дом на публичные торги. Дрейк изъявил желание о покупке поместья в начале месяца. Сам Робби купил этот дом 7 лет назад за 33 млн долларов. Особняк строила команда архитекторов KAA Design Group.

Дрейк в своем доме
Дрейк в своем доме
Соцсети Дрейка

Дрейк также решил избавиться от своей виллы в Калифорнии. Рэпер планирует продать поместье за 22 млн долларов. На территории, принадлежащей Дрейку, находятся три дома. Первое здание Дрейк купил в 2012 году, второе — в 2015-м, а третье — в 2018-м.