«Я даже на улице жила»: Виктория Боня рассказала о тяжелом прошлом в Москве

«Я даже на улице жила»: Виктория Боня рассказала о тяжелом прошлом в Москве
PersonaStars

41-летняя Виктория Боня рассказала, на что ей пришлось пойти ради жизни в Москве. Телеведущая не стесняется неприятных подробностей биографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель откровенно говорит о собственном прошлом. До того как переехать в столицу, Виктория жила в городе Краснокаменске Забайкальского края. Подростком ей удалось избежать изнасилования и спасти от этой участи подругу. Москва не приняла Боню радушно. Девушка мирилась с ужасными условиями проживания в столице.

Виктория рассказала, что, переехав в большой город, снимала койку в коммунальной квартире возле станции метро «Пролетарская». Состояние жилья произвело на девушку гнетущее впечатление. В ее комнате были только три железные кровати и стол. Но настоящим испытанием для Бони стало посещение санузла. «Ванная была настолько убогая, что мне было противно, я просто не могла туда залезть, вот так вот», — сказала экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перед тем, как стать популярной, ведущей пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь
Перед тем, как стать популярной, ведущей пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь
Legion-Media

Тем не менее звезде «Дома-2» довелось пожить и в более экстремальных условиях. Виктория ночевала на вокзале, из-за чего пересмотрела свою систему ценностей. «Ну а что делать? Жить не на что было, и возможности не было. И надо ценить. Даже ту комнату, потому что крыша над головой. Я даже на улице жила. И понимаю, что когда есть комната, крыша над головой, ты должен ценить это», — пояснила модель.

Как ты относишься к Виктории Боне?
Хорошо
Плохо

Во время откровенного разговора с поклонниками она раскрыла и другой, довольно пикантный факт о себе. Оказалось, что Виктория чрезвычайно редко берет в руки станок и посещает косметолога для избавления от лишних волос на теле. «Эпиляцию не делаю, у меня волосы не растут, девочки. Я ноги брею раз в год перед Каннским фестивалем. Но в прошлом году забыла и позапрошлом — два года не брила ноги», — отметила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива удивляет поклонников секретами красоты
Инстадива удивляет поклонников секретами красоты
PersonaStars

Виктория недавно поделилась шокирующими фактами из жизни в Читинской области. Однажды модель вместе с подругой отправилась с гости к неизвестным молодым людям после дискотеки. Трое мужчин недавно вышли из тюрьмы, где отбывали наказание за воровство. Уже в квартире Боня поняла, происходит что-то нехорошее. Она продумала план побега и осуществила его, разозлив карманников. Но в другой раз садистом оказался человек, которого модель хорошо знала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потеря невинности обернулась разочарованием для Виктории. В 16 лет телеведущая оказалась в компании незнакомца, который дружил с избранником ее подруги. Боня расслабилась, а осознав случившееся, пнула обидчика. Этот случай звезда вспомнила только взрослой, когда у нее начались серьезные отношения.

Сейчас Виктория наслаждается ролью матери. Инстадива воспитывает восьмилетнюю Анджелину, которая появилась на свет в союзе Бони с Алексом Смерфитом. Ведущая была шокирована тем, какую реакцию на руках школьницы вызвал антисептик. На коже девочки появились волдыри. Она жаловалась на боль в ладошках.