«Я думала, ты отекшая. А у тебя даже ноги худые!»: беременная Ольга Орлова изумила подругу

45-летняя певица, актриса и телеведущая ждет ребенка. Ольга Орлова вышла в свет со звездными приятельницами.
«Я думала, ты отекшая. А у тебя даже ноги худые!»: беременная Ольга Орлова изумила подругу
Соцсети Ольги Орловой

Артистка, будучи в интересном положении, не ограничивает себя в удовольствиях. Ольга по-прежнему работает, встречается с подругами и посещает звездные мероприятия. Орлова отправилась на премьеру нового шоу в модный театр Crove Moscow. Она выбрала облегающие черные брюки скинни и светлый джемпер оверсайз, расшитый стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сделала неброский вечерний макияж и оставила волосы красиво обрамлять лицо. Перед светским раутом бывшая солистка группу «Блестящие» встретилась в ресторане с подругами. Компанию за ужином ей составили Ксения Бородина и Ангелина Дубровская.

Ольга Орлова ждет второго ребенка
Ольга Орлова ждет второго ребенка
Соцсети Ольги Орловой

Последняя давно не видела беременную подругу и удивилась тому, как она выглядит. «Встретила с Олей. Не может быть. Я думала, придет такая – нос и подбородок поплыли, овал лица потек, ноги жирные», — воскликнула 33-летняя дизайнер и блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина потроллила приятельницу. Она не раз защищала Орлову от хейтеров, которые уверены, что певица носит накладной живот, а рожать за нее будет суррогатная мама. «Очередная неверующая Фома, что Орлова беременна», — шутливо возмутилась Бородина.

Ангелина не удержалась и еще раз похвалила подругу «в ожидании». «Я думала, что она будет вся поплывшая, колобок, страшная. Думала, хоть порадуюсь. Ни фига! Даже ноги худые. Первый раз вижу такое. Седьмой месяц — и не жирная, и не отекшая», — добавила Дубровская.

Нажми и смотри

Сама Ольга на комплименты подруг реагировала со сдержанной скромностью. Она отметила, что ноги у нее все-таки не такие худые, как до беременности. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» пожаловалась, что всё время испытывает чувство голода. Артистка поправилась на 11 килограммов и уже размышляет над тем, как будет приводить себя в форму после рождения малыша. Кроме того, по словам Ольги, у нее начали сильно отекать ноги. В остальном звездная мама чувствует себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У теледивы есть 21-летний сын Артем от первого брака, с бизнесменом Александром Кармановым. Летом прошлого года она вышла замуж за предпринимателя по имени Валерий. Супруг артистки старше ее на десять лет. У мужчины есть взрослая дочь от первого брака. Ольга рассказала, что они с мужем мечтали о ребенке и прошли все необходимые обследования. Супруги уже рассекретили пол будущего младенца – они ждут девочку.