«Моя красотка просыпается раньше»: Павел Прилучный показал, как беременная жена готовит ему завтрак

Актер поделился откровениями о семейной жизни. Павла Прилучного растрогала забота Зепюр Брутян.
«Моя красотка просыпается раньше»: Павел Прилучный показал, как беременная жена готовит ему завтрак
Соцсети Зепюр Брутян

Павел обрел счастье во втором браке. 35-летний исполнитель главной роли в комедии «Любовники» часто балует 27-летнюю жену приятными сюрпризами. Сегодня стало известно, что и Зепюр заботится о нем. Беременная артистка жертвует временем на сон, чтобы побаловать избранника домашним завтраком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный показал, что сегодня для него приготовила супруга. Отец двоих детей запечатлел контейнеры с глазуньей и сэндвичем из ветчины и овощей на ломтике цельнозернового хлеба. «Каждое утро моя красотка просыпается раньше меня, чтобы приготовить мне завтрак. На этих кадрах я уже половину съел», — разоткровенничался Павел.

Нажми и смотри

Актер отблагодарил жену за заботу. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» заказал для Зепюр роскошный букет, корзину фруктов и сладостей. Подарок произвел впечатление на девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды познакомились на съемках сериала «В клетке», но их роман случился только весной 2022 года. Отношения Павла и Зепюр развивались стремительно – уже в августе влюбленные сыграли свадьбу. Прилучный и его избранница готовятся к рождению первого общего ребенка. Зепюр перестала скрывать беременность только на седьмом месяце. Звезда показала округлившийся живот в день своего 27-летия.

Нажми и смотри

Брутян продолжает вести активный образ жизни во время беременности. Актриса играет в театре и участвует в фотосессиях. Жена Прилучного поддерживает красоту при помощи косметологических процедур. Артистка предварительно проконсультировалась с врачом, чтобы не нанести вред будущему малышу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая избранница Павла смогла найти общий язык с его детьми от первого брака. Мия и Тимофей охотно гостят в семье отца, они устраивают совместные прогулки.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян открыто делятся своими чувствами
Павел Прилучный и Зепюр Брутян открыто делятся своими чувствами
Соцсети Павла Прилучного
Должна ли жена готовить завтрак мужу?
Да
Нет

Артист ранее был женат на Агате Муцениеце. Супруги со скандалом развелись в 2020 году. Ведущая шоу «Голос.Дети» жаловалась на домашнее насилие и заявляла, что муж злоупотребляет спиртным. Сейчас актеры улаживают вопрос с московской квартирой.